|
|
Дата основания: 1990 Реставрирован: 2017 Адрес: Bergamut Cd. No:52, Битез 48400 Турция Расположение: В п.Битез, в 6 км от центра г. Бодрум и в 45 км от международного аэропорта Бодрум-Милас. Общая площадь: 15000 Телефон/факс: +90 252 363 9870 Описание отеля: Состоит из комплекса 2-этажных зданий (13 шт). Номерной фонд отеля насчитывает 183 номера. Территория отеля: - 2 открытых бассейна
- 3 водные горки
- основной ресторан
- 3 бара
- снэк-бар
- тренажерный зал
- спа-центр
В номере: - мини-бар (вода в день заезда)
- душ
- туалетные принадлежности
- тапочки
- фен
- центральный/сплит-кондиционер
- ТВ
- утюг (платно)
- Wi-Fi (бесплатно)
- сейф (бесплатно)
Услуги: - прачечная
- аренда велосипеда
- медицинские услуги
- парковка
Бесплатные услуги: - Wi-Fi (бесплатно, на территории)
Платные услуги: - сауна, хаммам
- массаж, пилинг
- салон красоты
Для детей: - детские кроватки (по запросу)
- анимация
- открытый детский бассейн, 3 горки
- стульчики в ресторане
- мини-клуб (4-12 лет), работает июль-август
Развлечения: - живая музыка (3 раза в неделю)
- софт-анимация
Типы номеров: - Standard Room: 15 кв м, двуспальная кровать, балкон в большинстве номеров, вид на сад, макс.3/2+1 чел
- Family Room 1: 35 кв м, спальня, гостиная, межкомнатная дверь, 1 ванная комната, балкон, вид на сад, окрестности, макс. 4 чел
- Family Room 2: 40 кв м, 2 спальни, гостиная, межкомнатная дверь, 1 ванная комната, балкон, вид на сад, окрестности, макс. 5 чел
Пляж: - общественный песчано-галечный пляж находится в 250 м от отеля, через дорогу
- зонтики, шезлонги, пляжные полотенца — бесплатно
- бар на пляже — платно
- пирс
Система питания: - AI — все включено (10.00-23.00)
Концепция питания: - завтрак, обед, ужин — шведский стол, поздний завтрак, закуски и сладости в определенные часы. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства
- услуги аля карт ресторана — от 7 дней проживания одно посещение бесплатно, по резервации
- импортные напитки, еда и напитки на пляже — платно
| Светлана | Оценка: 4 03.10.25 | | Были в этом отеле в июле 2025 года, персонал отзывчивый, вежливый, что касаемо расположения отеля- просто ужас, на территории отеля все хорошо, но за пределами - помойки и вонь, для того чтобы провести вечер нужно уехать из поселка, кому нужны вечерние променады, то не сюда, спокойный, размеренный и однообразный отдых, я бы не посоветовала, больше не вернусь. Цена тура на 2 взрослых и 1 ребенка за 7 ночей - 158 тыс. руб. норм, но не дороже. Номер у нас был очень маленький, ба ... | |
| Наталья | Оценка: 4 13.08.25 | | Сейчас находимся в отеле. Еда однообразная, кто придирчив к еде здесь будет тяжело в выборе блюда. Территорию убирают, в бассейне берут пробы. Номера уставшие, особенно санузел, кстати вода идет теплая, горячей у нас ни разу не было. Канализацией у нас в номере не пахло, номер был на втором этаже у бассейна где проходила вечерняя анимация. Про анимацию, она однообразная, на турецком языке, вечером один раз кто-то пел на турецком. Если с маленькими детьми нужно просить персона ... | |
| Лаура | Оценка: 4 11.08.25 | | Отель еле дотягивает на 4 звезды. Начну с питания: в целом, голодными точно не останетесь. Но, ничего ВАУ не ожидайте. Лично нам с мужем еда очень приелась за 7 дней, каждый день почти одно и то же. Хороший выбор сладостей только. Еда на вкус вся одинаковая будто, из-за специй. По чистоте ставлю 2 звезды, единственное что нам делали - это меняли мусор и полотенца и все. Ни разу за 7 дней не меняли постельное и полы не мыли. Можете сами сделать вывод. Море тут бодрящее, у отел ... | |
| Азиза Б | Оценка: 5 30.07.25 | | Очень понравился отель, отличное питание, чистота, вежливый персонал, хорошее расположение. С удовольствием вернёмся снова и рекомендуем для семей с детьми! | |
| Diana | Оценка: 5 24.07.25 | | Отдыхали в июне 2024 года, успели урвать тур по выгодной цене. Отель очень понравился, есть все необходимое. Персонал вежливый, все просьбы выполняли оперативно. Уборка, замена полотенец каждый день. Питание хорошее, единственное мешали постоянно кошки,которые крутились вокруг столов, когда ешь. Пляж небольшой, пешком минут 7, но есть рядом другие классные пляжи с более удобными лежаками, за покупку коктейля или любого напитка в их кафе, лежаки давали бесплатно плюс вай фай е ... | |
| Сергей | Оценка: 5 06.07.25 | | С удовольствием подниму рейтинг отелю, для бюджетного отдыха - очень даже. Вкусно готовили, проблем с питанием не было, бассейны чистые, чистили каждый день, хороший персонал, стараются, номера - все в рабочем состоянии, есть нюансы, но отдыху не мешают, и конечно же - красивейшся территория! А еще водные 4 горки , с удобным временем работы (не 4, как обычно бывает, а 6 часов в день). Слабоватый вай-фай по территории , на ресепшен ловил хорошо | |
| Любовь | Оценка: 5 02.07.25 | | Отель понравился, очень красивая территория, много зелени. Питание разнообразное, вкусное, много овощей, фруктов, рыба на гриле, кура на гриле, ближе к обеду делают закуски (шаверму, бургеры, пасту). Много кошек, для нас это не было минусом, а наоборот. Кто не любит животных, Вам не в этот отель точно и не в Турцию вообще!! Пляж, который относится к отелю, мы не посещали, ходили на прекрасный пляж - Амбросия, там удобные шезлонги и зонтики - бесплатно, приветливый персонал, ... | |
| Елена | Оценка: 3 01.07.25 | | Отель хороший,одна беда пляж у моря очень маленький, 35 лежаков на такой отель это смешно. Отель на второй линии. Дорого к морю мимо мусорных баков | |
| Ирина | Оценка: 4 22.06.25 | | Сейчас отдыхаем здесь. Очень все нравится. Территория небольшая, но ухоженная и красивая 10/10. Двухэтажные красивые домики, Три бассейна. Еда вкусная, выбор есть, курица, рыба, котлетки мясные, сосиски. Сладостей на обед и ужин большой выбор и все вкусные. Между основными приемами пищи еще вкусные полноценные перекусы. Алкоголь тоже норм. Жалко нет блинчиков на завтрак, но это я уже придираюсь). Персонал как пчелки, молодцы! Номер нам достался хороший, просторный. Санузел ст ... | |
| Ms | Оценка: 5 12.06.25 | | Отдыхали в отеле с 03.06. по 10.06.2025 . Красивая территория ,море шикарное . Еда вкусная и разнообразная ,сервис может немного и храмает но это впечатление об отеле не поменяло . Очень все понравилось ,вернулись бы еще раз 100%. Удобное место расположение все рядышком ,красива набережная . Ну и сам Бодрум впечатлил ездили туда 2 раз (на маршрутке 20 мин ) . | |
|