|
|
Дата основания: 2000 Реставрирован: 2022 Адрес: 59/1-3 Sainamyen Road, Patong, Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд. Расположение: в 600 м от пляжа Патонг, в 6 мин ходьбы от популярной улицы Бангла-Роуд. До аэропорта Пхукет — около 1 ч езды. Телефон/факс: +66633523882 Описание отеля: Отель состоит из трех 7-этажных корпусов, находится на острове Пхукет, рядом с пляжем Патонг, до которого можно дойти за 5 минут. К размещению предлагаются 132 номера. Все номера оснащены необходимым для приятного отдыха. Работает ресторан, где подают блюда интернациональной и традиционной тайской кухни. На крыше отеля есть гидромассажная ванная и шезлонги. Рядом — вечерняя развлекательная улица Бангла-роуд. Предоставляется парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Территория отеля: - открытый бассейн на крыше
- терраса
- ресторан
В номере: - туалетно-косметические принадлежности
- душ
- туалет
- полотенца
- туалетная бумага
- терраса
- кондиционер
- сейф
- плиточный/мраморный пол
- телевизор
- холодильник
- телефон
- спутниковые каналы
Услуги: - парковка
- сейф на ресепшен
- камеры для хранения багажа
- сувенирный магазин
- парикмахерская
- услуга «звонок-будильник»
- круглосуточная стойка регистрации
Бесплатные услуги: - Wi-Fi (в общественных зонах — бесплатно)
Платные услуги: Для детей: - детские кроватки
- высокие стулья в ресторане
- детское меню в ресторане
Типы номеров: - Superior Room — вид на город, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 чел., 36 кв. м.
- Superior Triple Room — вид на город, двуспальная и 1 односпальная кровати, макс. 3 чел., 36 кв. м.
- Grand Superior — вид на город, 2 двуспальные кровати, макс. 4 чел., 45 кв. м.
Пляж: - общественный песчаный пляж в 600 м от отеля
Система питания: - BB — завтрак
- HB — полупансион
- FB — полный пансион
| Анастасия | Оценка: 3 11.01.26 | | Завтра выезжаем с отеля, что хотелось бы сказать: месторасположение отеля удачное, все рядом, ночной рынок, 7/11, обменники, но фиолетовый ,на углу, для нас оказался самым выгодным, море рядом 10 минут спокойным шагом, множество ресторанов на любой вкус, номер просто огромный, вода в душе без проблем, уборка ежедневная, постельное поменяли один раз за 10 дней, пополнение воды, шампуня и гель для душа каждый день, полотенца для пляжа бери хоть 20 раз в день. Сейф в номер поста ... | |
| Юлия | Оценка: 5 05.01.26 | | Отдыхали в данном отеле в декабре. Чисто, аккуратно, уборка проводится ежедневно. В номере есть холодильник, чайник, телевизор. Депозит не требуют. Если нужен сейф, то за отдельную плату можно взять. Каждый день чистые полотенца, бутилированная вода,принадлежности для душа. Завтраки включены: разнообразие фруктов, очень вкусный индийский чай, супы, лапша, яичница. Расположение отличное: близко пляж в 5 минутах ходьбы, вкусный ночной рынок "Банзан', торговый центр. На каждом у ... | |
| Юлия | Оценка: 5 13.12.25 | | Отель простой, без пафоса. Меня устроило все! Уборка каждый день. Белье белое, очень приятное. Пляжные полотенца меняй хоть сколько раз. Завтраки скромные, однообразные, но все вкусно и в достаточном количестве. Лифт. На крыше бассейн! Маленький, тёплый, с массажиком! Общий балкон сначала смутил, но потом вынесли на него столик и кресла, подтянулись соседи, получилась прекрасная компания! Шум и музыка от баров внизу, нам почему-то не мешала! До моря придётся пройтись минут 1 ... | |
| Юлия | Оценка: 3 12.09.25 | | Отдыхаю в данный момент тут. Расположение до моря, не спешным шагом 5 минут, завтраки однообразные, во дворе отеля каждую ночь тусовка(шумная), если были активны весь день, засыпаете, если не очень развлекают вас своими визгами до 4 утра по местному времени, убирают хорошо, в номере есть все кроме сушки, фена, зубной пасты и счетки. Номер 331/3 этаж заезжать рекомендую. Рядом тц с магазинами что под санкциями, цены приятные, но товар не очень обновленный, Бангла Роуд рядом, м ... | |
| Гульнара | Оценка: 3 20.03.25 | | Отдыхали в марте 2025 г . Отель в целом не плохой все в шаговой доступности магазины , массаж, приезжают макашницы с рыбой креветками . В пешей доступности улица Банг. Завтраки обычные Для нас плохо что нет бассейна он есть на крыше но он никакой маленький и там никто не купается До моря довольно таки идти далековато особенно по жаре ,- иногда хотелось у бассейна пролежать Уборка каждый день претензий нет | |
| Ирина | Оценка: 3 09.03.25 | | Тур от библиоглобуса. почему оценка отеля 3- номере балкона нет, белье сушить негде. Выдают и меняют всего 2 полотенца. Пеняют каждый день. Подушки две, спать сложно, низкие. Пришлось купить самим еще одну. Кондиционер супер тихий. По расположению - оооочень шумно. Спать только в берушах. Лифт это прям печалька, завтраки на 5 этаже, ооочень медленный. Питание - ну такое, как пишут, с голоду не умрете, в столовой кондиционера нет. Депозит не требовали. От пляжа не дал ... | |
| Светлана | Оценка: 5 28.11.24 | | Об отеле осталось прекрасное впечатление!!Отдыхали в данном отеле с 9 по 20 ноября 2024 года.Заселили нас очень быстро. Месторасположение отличное,до пляжа минут 5 спокойной ходьбой.Завтраки вполне приличные, слегка однообразные, но голодным не останешься. Номер огромный,просторный,чистый и красивый в тайском стиле,кондиционер мощный,жаль не было фена.Огромное спасибо персоналу,уборка производилась каждый день, полотенца,белье меняли регулярно,мы оставляли небольшие чаевые з ... | |
| Кирилл | Оценка: 5 20.09.24 | | Местоположение отеля супер , все в шаговой доступности. До пляжа 5 минут пешком. Номер просторный , есть тв, холодильник, кондор. Минус что не было фена. Балкон общий. Вай фай в номере не всегда ловит. В целом отель мне понравился. Я не придирчивый , поэтому ставлю 5 звезд ) | |
| Елена февраль 2024 | Оценка: 2 11.03.24 | | Доброго всем вечера! Отдыхали в данном отеле первый раз . Выбрали его из-за доступной по нашему бюджету цены. Достался третий корпус,номер 414. Начну сначала, третий корпус(тот, что ближе к морю), на ресепшене работников не предусмотрено, служит местом для уборщиц электриков и приема посылок. Ресепшен в 1ом корпусе, что было приятно в этом году отменили депозит в 100 баксов, видимо у отеля сменился хозяин. Номера на 4 ом этаже в отличии от третьего имели на обратной стороне 2 ... | |
| LEO | Оценка: 3 30.12.23 | | Доброго всем дня! Отдыхали в данном отеле второй раз (первый раз около 5-и лет назад). Выбрали его из-за доступной по нашему бюджету цены. Достался третий корпус,номер 616. И что хочу сказать, если в первый визит я плевался постоянно, то в этот раз из-за шестого этажа получил большое удовольствие от отдыха. Начну сначала, третий корпус(тот, что ближе к морю), на ресепшене работников не предусмотрено, служит местом для уборщиц электриков и приема посылок. Ресепшен в 1ом корпу ... | |
|