|
|
Дата основания: 2002 Реставрирован: 2019 Адрес: King Abd Allah Street, Naama Bay, 11234 Шарм-эш-Шейх, Египет. Расположение: в бухте Наама в городе Шарм-эль-Шейх, в 12 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейх. Телефон/факс: +20693601012 Описание отеля: Отель находится в южной оконечности залива Наама, главного курортного центра Шарм-эш-Шейха. К размещению — номера с необходимой мебелью, кондиционером, телевизором. Из окон открывается вид на город или горы. На территории есть открытый бассейн с террасой для загара. Среди прочих удобств отеля — общий лаундж, услуги массажа, спа-процедуры. Песчаный пляж в шаговой доступности. Отель располагается на фоне живописных холмов, поодаль от шумной и оживленной главной улицы. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать сноркелинг и другие виды активного отдыха, такие как экскурсии, дайвинг и многое другое. Территория отеля: - открытый бассейн (с подогревом в зимний сезон)
- ресторан
- 2 бара
- парковка
- сувенирный киоск
- супермаркет
- общий лаундж
В номере: - душ
- фен
- кондиционер (индивидуальный)
- спутниковое TV (российский канал)
- Wi-Fi (бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
- мини-бар (бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- сейф (бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- набор для приготовления чая/кофе
- обслуживание в номере (платно)
- уборка номера (ежедневно)
- смена постельного белья и полотенец (ежедневно)
Услуги: - услуги консьержа
- хранение багажа
- экскурсионное бюро
- ускоренная регистрация заезда/отъезда
- круглосуточная стойка регистрации
- настольный теннис
- бильярд
- доставка еды и напитков в номер
Платные услуги: - прачечная
- химчистка
- факс/ксерокопирование
- ныряние с маской и трубкой
- дайвинг
- экскурсии
- массаж
- трансфер от/до аэропорта
- прокат автомобилей
- трансфер
Для детей: - детский бассейн
- детская площадка
- детская кроватка: (по запросу, при наличии)
- детские стульчики в ресторане
- анимация
- мини-диско
Развлечения: Типы номеров: - Standard Single Room — 20 кв. м. 1 односпальная кровать или 1 двуспальная кровать
- Standard Double/Twin Room — 30 кв. м. с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
- Standard Triple Room — 35 кв. м. 3 односпальные кровати
- Economy Double/Twin Room — 24 кв. м. с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
- Economy Single Room — 14 кв. м. 1 односпальная кровать
- Comfort Quadruple Room — 45 кв. м. 4 односпальные кровати
- Economy Triple Room — 30 кв. м. 3 односпальные кровати
Пляж: - 7-10 минут ходьбы (общественный песчаный пляж Viva)
- причал
- зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно)
- бар на пляже (платно)
Система питания: - AI — все включено
- HB — полупансион
Концепция питания: - завтрак (с 07:00 до 10:00) - Главный ресторан, шведский стол
- обед (с 13:00 до 15:00) - Главный ресторан, шведский стол
- ужин (с 19:00 до 22:00) - Главный ресторан, шведский стол
- в концепцию НВ («Полупансион») входят: напитки во время завтрака (вода, концентрированные соки, чай и кофе)
Бары: - Pool (с 10:00 до 18:00) - работает только в летнем сезоне
- Lobby (с 10:00 до 22:00)
| Марина | Оценка: 4 19.03.26 | | В отеле не впервые, на этот раз 18 ночей,бронировать выгоднее через островок и ему подобные сайты с промокодами,тогда цена нормальная. Нравится расположение всё рядом до пляжа 10 минут пешком и обратно не надо в гору подниматься)). Питание свежее но не отличается разнообразием,очередей в отличие от других отелей нет. Бассейн без подогрева. Интернет в номере редко работал,но всегда был в лобби. | |
| Элпис | Оценка: 3 21.12.25 | | Отель не для русских. Нам жарят яичницу на растительном масле, своим на сливочном. Креветки тоже только для своих. Когда подходишь к раздаче противень в креветками чудесным образом прячется. И так во всем. Выдают по тоненькому кусочку мясу, своим соотечественники тарелками накладывают. Питание очень скромное. Номера без балкона, вещи сушить негде. Клининг обнаглели до такой степеней, что приходит убираться когда ты ещё спишь до завтрака Естественно отказываешься, а он и рад, ... | |
| Вера | Оценка: 4 26.08.25 | | Были в отеле в августе 2025 года, соглашусь со многими отзывами, номерной фонд действительно староват(за это собственно и сняла 1 звезду, ну и за то, что бар работает только до 10). Из плюсов, а их не мало, номера чистые, сразу видно, что за чистотой очень следят, в номере работало полностью все. Уборку проводят каждый день, в номере есть чай, кофе, сахар, вода. Все запасы пополняют каждый день. Сама территория отеля небольшая, но очень аккуратная, бассейн хороший, рассчитан ... | |
| Елена | Оценка: 3 27.05.25 | | Для тройки отель замечательный,главное очень чисто опрятный и доброжелательный персонал. Питание скромное ,вкусные пирожные,омлет с овощами понравился ,на обед ходили в ресторан Махони -креветки,лангустинов рыба суп крабовый все свежее за копейки и очень вкусно. Пляж чистый приплывает черепаха на соседний риф. В фикспрайсе можно купить воду и вкусное мороженое и халву. Пару раз в неделю проходит шоу программа танец живота и танец с юбками.Отель понравился для тройки супер! | |
| Сергей | Оценка: 2 17.01.25 | | Одыхали в отеле на Новый год. Старенький уставщий отельчик. Номер небольшой и очень чистенький, уборка каждый день, за доллар накручивались из полотенец - и сердечки, и лебеди и т.д. Плюсы: Свой нормальный пляж, чистота, удобное расположение, все в пешей доступности, ненавязчивый персонал. А теперь минус и самый главный: Кто хочет почувствовать себя нищебродом на благотворительной бесплатной раздаче еды и напитков в баре - это сюда. Чувак&Повар на раздаче чувствует себя на тр ... | |
| Виктор | Оценка: 3 12.08.24 | | Тройка как тройка, территория ухоженная,номера не разбитые, питание норм( минус что повар накладывает), самый большой плюс данного отеля ,это пляж.Цена отеля завышенная , поэтому оценка 3. | |
| Анастасия | Оценка: 3 14.06.24 | | Отзывы об отеле такое ощущение что купленные. Сам отель еще более менее нормальный. Кран и Лейка в ванной комнате все ржавые , идет холодная вода. Если скажешь что вода холодная на ресепшен то они что то сделают и будет из крана идти горячая вода, если не попросишь то весь отдых будешь мыться холодной водой. Вай фай дурацкий постоянно вылетает. У меня было все включено. Еда просто отвратительная и выбор очень скудный, чая и кофе на обед и ужин нет есть только вода и 2 вида ... | |
| Kamila obukhova | Оценка: 1 08.06.24 | | Ужас!!! Я повелась на отзывы и по приезду сильно расстроились. Питание далеко не 3 , из еды только макароны и курица в маленьких количествах накладывают сами, вечером не дают чай и кофе , из напитков 2 вида разбавленного юпи и вода! Воду в номер не приносят в номере нет горячей воды, и очень большое количество комаров спать не возможно! Бассейн можно посещать до 6 вечера! Анимация танцы под колонку! Вообщем это того не стоит тур брали за 117 тысяч на двоих | |
| Анжела | Оценка: 5 08.02.24 | | Самый классный отель ! Расположение отличное !!! Отдельная благодарность всем работникам отеля !!! Персонал доброжелательный , всегда помогали , даже не смотря на языковой барьер!! Отдыхала с 19.01-24.01 мало, но получила отличный заряд на весь год ! Море шикарное , пляж близко , можно по дороге купить отличный зерновой кофе! Все магазины по пути на пляж! А вечером улица оживает: музыка, веселье, улыбки и позитив !!! Спасибо , за отличный отдых !!! И всем совет: меняйте долл ... | |
| Оценка: 5 12.01.24 | | Отдыхали в данном отеле с 1-10 января 2024г. Отель для 3х звёзд очень даже хороший. Просторный светлый номер, уборка в номере через день. Приветливый персонал. Еда вкусная. Всегда находили что поесть, но ассортимент ограничен, т.к. это 3 *. Брали HB и этого вполне хватило, в обед брали фрукты либо ходили в кафе морепродуктов (плюс разнообразие в еде появлялось) при этом это вышло дешевле чем брать все включено. Отличное расположение у отеля. До моря 5-7 минут, полотенца и леж ... | |
|