|
|
Дата основания: 2008 Реставрирован: 2016 Адрес: Natural Reserve Nabq Bay Plot 27, 46628, Египет Расположение: Отель расположен к северу от г. Шарм-эль-Шейх, на берегу залива Набк с видом на остров Тиран, в 12 км от международного аэропорта города. Общая площадь: 80000 Телефон/факс: +20 693710710 Описание отеля: Отель состоит из комплекса 3-этажных корпусов. Всего 345 номеров. Территория отеля: - рестораны
- бары
- открытые бассейны
- амфитеатр
- тренажерный зал
- теннисный корт
- парковка
- конференц-зал
В номере: - Wi-Fi (беспл.)
- телевизор
- кондиционер
- телефон
- сейф
- чайная станция
- ванна/душ
- фен
- косметические принадлежности
- балкон/терраса
- мини-бар (пл.)
- обслуживание в номере (пл.)
Бесплатные услуги: Платные услуги: - бильярд
- теннисный корт
- водные развлечения
- дайвинг-центр
- турецкая баня
- сауна
- джакузи
- массаж
- салон красоты
- прачечная
- вызов врача
Для детей: - детский открытый бассейн
- детский мини-клуб (5-12 лет)
- детская анимация
- детская игровая площадка
- детское меню в ресторане
- высокие стулья в ресторане
- детский кинотеатр
- мини-дискотека (20:30-21:00)
- детские кроватки (по запросу)
- услуги няни (пл.)
Развлечения: - живая музыка
- аэробика, аквааэробика
- анимация
- настольный теннис
- дартс
- пляжный волейбол
Типы номеров: - Family Rooms (45 кв. м., одна комната с двумя односпальными кроватями, зона с двумя не раскладными диванами, раздвижная дверь, ванная комната, балкон или терраса, дополнительная кровать не предоставляется)
- Junior Suite (52 кв. м., одна комната с двуспальной кроватью, ванная комната, джакузи, балкон или терраса, дополнительная кровать не предоставляется)
- Deluxe Room (45 кв. м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, не раскладной диван, ванная комната, балкон или терраса, дополнительная кровать не предоставляется)
- Superior Beach Front Room (45 кв. м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, не раскладной диван, ванная комната, прямой вид на море, дополнительная кровать не предоставляется)
- Superior Garden View Room (45 кв. м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, не раскладной диван, ванная комната, вид на сад, дополнительная кровать не предоставляется)
- Deluxe Sea Front Room With Private Pool (45 кв. м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, не раскладной диван, ванная комната, индивидуальный бассейн, прямой вид на море, дополнительная кровать не предоставляется)
Пляж: - собственный песчаный
- протяженность — 800 м
- перед отелем
- предоставляются пляжные полотенца
- зонтики и шезлонги — бесплатно
Система питания: - PREMIUM AI – все включено премиум
- AI – все включено
| Юлия | Оценка: 5 02.05.26 | | Отель соответствует описанию. Вход в море отличный, песок. Ветра, но это не мешало купаться и загорать. Лежаков маловато, приходилось рано утром занимать . Интернет, бесплатный не всей территории. Питание хорошее, на любой вкус. Ребенок был сыт. Детская анимация хорошая, но можно было поболее разнообразия. Из минусов в апреле были комары, ужасно кусачие. В 12 срезают браслеты или продление номера за доп. Плату. Пришли принимать номер секунда в секунду, не на минуту позже. ... | |
| Марина | Оценка: 4 29.04.26 | | Были в отеле с 6 по 15 апреля. Заезд после обеда. Все во время. Номер чистый. Убирались хорошо. Еда понравилась. Вкусная, разнообразная, всегда была курица, рыба, мясо, баранина, иногда морепродукты и даже солёная рыба. Напитки как и везде в Египте. Наливают как скажешь, что пиво, что крепкие напитки. Делали коктейли. Сок есть в пакетах и в стекле. В столовой супер официанты. Официанты всегда знали что мы пьем и сразу приносили. Даже чай и кофе. Мне со второго этажа даж ... | |
| Оценка: 1 06.03.26 | | Отель находится на отшибе, гулять негде. Ветер очень сильный. От еды в этом отеле жидкий стул) срезают браслеты в 12:00, даже если вылет вечером. Им пофиг. Не советую, один из худших отелей в Египте. | |
| Городилова Лариса | Оценка: 5 12.02.26 | | Находимся сейчас в данном отеле с мужем.Отель очень понравился-номера немного стартовать,но убираются каждый день,воду,чай,кофе,туалетные принадлежности постоянно пополняют.Море просто отдельная история-чистейшее,с красивыми рыбками,очень удобно для родителей с маленькими детьми.Так же подружились с девочками-аниматорами Викторией,Марьяной и кубинкой-Марой,очень классные девчонки-зажигалки...Анимация весёлая,постоянно проводят какие то конкурсы,вечером приезжают артисты,барме ... | |
| Анастасмя | Оценка: 5 06.02.26 | | Хочу поделиться отзывом об этом прекрасном отеле . Выбирала долго отель сыну и его девушке на каникулы . На данный момент они там отдыхают , скидывают фото , видео … еды , ну и вообщем отеля . Почитала тут отзывы вроде норм … купив путевку почитала на Яндексе и немного расстроилась … но это было зря . Они отдыхают 4 дня и все прекрасно . Номер выбирали из 4х предлагали платный и беспл .. выбрали бесплатный он им показался лучше . Уборка хорошая , как тут писали про шоколадку ... | |
| Сергей | Оценка: 5 20.12.25 | | Занижать рейтинг отелю не буду. Есть отдельные люди в данном отеле. Прочитал в отзывах о прекрасных русских феях на ресепшене, Оленьке и Юлечке. Купил им шоколадки "Алёнка" уже заранее, но по прибытию в отель их почему-то не оказалось . Египтяне можно сказать двум пенсионерам сходу предложили за дополнительную доплату "улучшить" наш superior. 8 долларов за сутки проживания. Мы проигнорировали это предложение. В результате поселили непонятно куда, найти номер квест еще тот. Пр ... | |
| Наталья | Оценка: 5 20.11.25 | | Великолепный отель. Собираюсь вернуться! Заход в море отличный: рыбки есть и кораллки не нужны. Отношение персонала ко всем гостям,независимо от национальности,прекрасное. Соки из пакетов в лобби и баре на бассейне. Хочу выразить благодарность Ханни и его подчинённым в баре на пляже- все такие умнички,Рабиа-менеджер в ресторане и его подчинённым, мальчику-уборщику 2 корпуса на 3 этаже- каждую пылинку убирал, отельнему менеджеру по гостям Юлечке- любой вопрос решала профессион ... | |
| Дмитрий | Оценка: 4 07.11.25 | | Отдыхали 06.10-13.10.25. Отель хороший, уборка класс. Еда . Круассаны супер, суп вода, каша ложка стоит и непонятно из чего. Еда вроде есть но есть не будешь. Вот яичнецу готовят супер, её ели только на завтрак. Морепродуктов нет, за всё время было 1раз-2шт на руки( это крабы с ладонь 2мес. ребёнка и то запчасти.) и 2раз - креветки - 2шт на руки. Алкаголь при обеде не допросишься, заплатишь сразу принесут. А так просто игнор. Вот кто любит море вам сюда, это просто супер рыбк ... | |
| Veronika | Оценка: 5 05.11.25 | | Отдыхали в отеле с 26 октября с детьми и друзьями, , все очень понравилось! Море волшебное, берег песчаный, коралки точно не нужны лежаков всегда хватало , отличный бар и позитивные бармены на пляже , рядом кафе где можно перекусить, все очень вкусно и дружелюбно, персонал на высшем уровне ! Достойные номера! Территория отеля потрясающая, везде очень красиво и чисто! В столовой вкусно, разнообразно Анимация очень классная, не вам , не вашим деткам не придется никогда скучать, ... | |
| Александра | Оценка: 5 14.10.25 | | Были в отеле с 30.03 по 6.04. Приехали мы в 23.00 и нас сразу заселили в чистый номер, с чистыми простынями на двуспальную кровать, но ребенку постелить забыли. Мы сказали тому, кто заселял, он тут же принес свежее белье и застелил. Дали доллар. На столе нас ждал ужин. Мы уставшие, сходили в душ и легди спать. Утром мы пошли на завтрак и просто обомлели от количества и разнообразия еды. Все свежее, вкусное, много, всем хватило. Когда мы пошли морю, я просто разрыдалась от ... | |
|