|
|
Дата основания: 2016 Адрес: 98B/13 Tran Phu Street, Loc Tho Ward, Нячанг, Вьетнам Расположение: В городе Нячанг, в 1,4 км от центра основной турзоны, в 35 км от аэропорта Cam Ranh (40 мин езды). Телефон/факс: (+84) 258 388 6789 Описание отеля: Состоит из главного 21-этажного здания (есть 2 лифта). В отеле нет оборудованных номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Взимается депозит за весь период проживания. Территория отеля: - открытый бассейн (45 кв м)
- основной ресторан
В номере: - халат, тапочки
- банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- мини-бар (платно)
- набор для приготовления чая/кофе
- мини-холодильник
- питьевая вода (330 мл)
- Wi-Fi
- сейф
Услуги: - прачечная
- парковка для велосипедов
- обмен валюты
Бесплатные услуги: Для детей: - детские стулья в ресторане
- детская кроватка
Типы номеров: - Senior double: 28 кв. м, 3-18 этажи, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, душ, балкон, вид на город
- Deluxe city view: 24 кв. м, 3-18 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ванная комната, душ, балкон, вид на город
- Premier deluxe city view: 26 кв. м, 3-18 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ванная комната, душ, балкон, вид на город
- Family city view: 32 кв. м, 3-18 этажи, спальня, 2 кровати Queen-size, ванная комната, ванна, балкон, вид на город
- Family ocean view: 35 кв. м, 3-18 этажи, спальня, 2 кровати Queen-size, ванная комната, душ, балкон, вид на море
Пляж: - общественный песчаный пляж в 100 м от отеля
- между отелем и пляже проходит дорога
- пляжные полотенца — платно
Система питания: Концепция питания: - при наличии в отеле менее 20 гостей завтрак проходит в формате комбо — завтрак + яичная станция (hot egg station)
- полноценный завтрак в формате «шведский стол» проходит от 20 и более гостей
| Елена | Оценка: 2 05.06.26 | | Отдыхали там 15 ночей - с 21.05 по 04.06. Отель ооочень бюджетный, завтраки ужасные - есть нечего, балкон очень маленький. За все время отдыха нам не поменяли ни разу постельное белье, а в предпоследний день отдыха мы увидели на дверях записку о том, что на нашем постельном были обнаружены пятна, которые сложно будет отстирать и попросили нас оплатить за новое постельное...Такого я не видела никогда ни в каком отеле...Холодильник не работал, кондиционер очень шумный. В 21.00 ... | |
| Ольга | Оценка: 4 20.04.26 | | Отель бюджетный, цена -качество соответствует. Номер с балконом, это большой плюс, можно сушить вещи, претензии никто не предъявлял и не запрещал этого делать. Завтраки вполне сытные, обязательно фо-бо и его разновидности, яичница, рис, макароны, курица, рыба, зелень, фрукты только двух видов, для неприхотливых людей вполне достойно для отеля 3*. К уборке претензий нет, полотенца меняли каждый день, ежедневно обновляются гель для душа и шампунь, одноразовый набор зубной щетки ... | |
| Максим | Оценка: 3 27.01.26 | | Был в период октябрь ноябрь 2025г. Уборка в номерах 3,5 из 5. У многих вода из ванны душа не уходит идёт верхом в ванную комнату это самое негативное, гид сообщил что так почти во всех номерах. Завтраки курица, суп фо, бекон яйцо... Фруктов проктически небыло в общем 3,5 из 5. По русски никто не разговаривает по английски 50%. Находится в проулке, достаточно тихо, есть номера откуда видно море верхние этажи или почти все боковые. Большой плюс бассейн на крыше и столики под ... | |
| Татьяна | Оценка: 4 08.07.25 | | Отдыхаем в этом отеле сейчас. Из плюсов: - боковой вид на море, здесь не в каждом отеле такое. - хорошая локация и пляж через дорогу. - цены демократичные, чем дальше к лотосу тем дороже. - отель в переулке и не так шумно это тоже хорошо. - уборка в отеле на 3,5-4: Каждый день выносят мусор и меняют полотенца. И тут вам респект. Но сам номер Даже при заезде помыт был плохо. Я 2 раза сама мыла полы в тч после заселения. Потом попросила на ресепшене и в этот же день по ... | |
| Ирина | Оценка: 4 07.06.25 | | Приобрела тур в этот отель несмотря на некоторое количество негативных отзывов. Тип питания выбрала полупансион (завтрак и ужин) Т.к рейс задержали, то прибыли в отель поздно вечером. При оформлении в залог попросили паспорт или 100 $ . С администратором прекрасно общались через переводчик. Предложили сразу ужин в номер, что было очень кстати. так же согласовали в какое время хотела бы получать второй прием пищи - днём как обед или ужин. Согласовали ужин . Номер понравился. Н ... | |
| Вадим | Оценка: 3 21.04.25 | | Ну так себе, заселение по времени, паспорт забрали, фотографируют пятна на постельном белье, потом вымогают деньги перед выездом, кондиционер включался с грохотом и жил свей жизнью, холодильник полудохлый и почти не работал, уборка нам нормально, завтраки нам хватало, в отель не вернусь больше | |
| Амина | Оценка: 2 11.04.25 | | В целом неплохо, некоторые балконы выходят на стройку, на балконе наклейки, что сушить ничего нельзя При заселение берут депозит в видео загран паспорта(оригинала) Завтраки скудные Приборка хорошая Смена пляжных полотенец с 12 до 16 дня, что вообще неудобно, так как в это время не находишься в отеле, пришлось брать с собой остальные белые, и после мытья вытираться своей одежды, так как пляжные полотенца давно уже грязные и не просыхают, так как сушить нельзя на балконе и д ... | |
| Диана | Оценка: 5 03.04.25 | | Добрый день! Отдыхали в конце марта 2025. Отель очень понравился. Жили на 18 этаже с боковым видом на море с балкона. Завтраки хорошие. Уборка тоже хорошая. На ресепшене приветливые, только по русски почти не понимают. Через переводчик можно. Всё чисто, аккуратно в отеле. До моря близко, рядом кафе, магазины. | |
| Айдана | Оценка: 3 24.10.24 | | Отель находится на первой береговой это единственный плюс отеля. Завтраки очень скучные, в основном они готовят и акцентируют на вьетнамской кухне, туристам нечего есть ( Уборка ну очень слабо мы жили там 9 дней и ни раз не было норм уборки мне приходилось полы мыть влажной салфеткой потому что все в песке! Персонал никто не говорит на русском , они даже английские элементарные слова не понимают , холодильник слабый его сложно назвать холодильником, просили заменить холодильн ... | |
| Елена | Оценка: 5 28.02.24 | | Только вернулась, отель супер, понравилось всё. Заселились сразу, часов в 11 приехали, да ещё и номер дали с балконом частично на море, хотя указан был на город (это номера заканчивающиеся на 01,02,03, у меня был 702) берите повыше 6 этажа, чтоб здание сбоку не перегораживало вид моря. На ресепшн есть сносно говорящая по русски девушка. Ну проблем не было, один раз размагнитился ключ и один раз сама не правильно закрыла сейф, решили всё мигом. Уборка хорошая, полотенца и пост ... | |
|