|
|
Дата основания: 2002 Реставрирован: 2018 Адрес: Asarlik Mevkii Metin Akman Sok No 4 Gumbet Bodrum, 48400 Гюмбет, Турция Расположение: в 40 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 223 км от аэропорта Измира, в 205 км от аэропорта Даламана, в 3 км от центра Бодрума, в поселке Гюмбет, на берегу моря. Общая площадь: 12000 Телефон/факс: +90 (252) 319-63-59 Описание отеля: Количество корпусов: 4 (3 этажа, лифта нет). Количество номеров: 189. Территория отеля: - 4 открытых бассейна
- 2 водные горки
- главный ресторан (завтрак, обед, ужин)
- ресторан a la carte (платно)
- бар в ресторане
- бар у бассейна (10:00-23:00)
- снэк-бар
- бар "Cocanat" (10:00-23:00; платно)
В номере: - душ
- фен
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- Wi-Fi (бесплатно)
- мини-бар (бесплатно)
- балкон/терраса
Услуги: - настольный теннис
- пляжный волейбол
- дартс
Бесплатные услуги: Платные услуги: - прачечная
- услуги доктора
- прокат автомобиля
- бильярд
Для детей: - открытый детский бассейн
- детская кроватка (бесплатно)
Развлечения: Типы номеров: - Standard Garden View: 24 кв. м, вид на сад
- Standard Pool View: 24 кв. м, вид на бассейн
- Large: 26 кв. м, вид на бассейн
Пляж: - собственный, первая береговая линия
- пляжный инвентарь — бесплатно
- пляжные полотенца — депозит
Система питания: Концепция питания: 10:00-23:00: - завтрак (08:00-10:00)
- обед (13:00-14:30)
- ужин (19:30-21:30)
- закуски (15:00-17:00)
- кофе, чай, выпечка (17:00-18:00)
- местные алкогольные и безалкогольные напитки (10:00-23:00)
| Natalie | Оценка: 4 05.08.25 | | Овербукинг. Если заселят сразу, все отлично. Есть нюансы-курят на пляже, в ресторане, не обращая внимания на своих, чужих детей. Про взрослых вообще молчу.... Спасибо Катерине и ,, главному по заселению,,. Проблему решили. Уборка ежедневно. Еда вкусная. Фрукты(абрикосы) доспевали в номере. На ресепшене вопросы решаются быстро. Набережная крошечная. Сначала думали, что ее нет. В Бодрум можно на автобусе. В тц лучше на такси(жарко). Такси, за посадку сразу 120 лир. Анимация ск ... | |
| Виктория | Оценка: 3 10.07.25 | | Находимся в данном отеле сейчас. Плюсы: комфортный климат, чистое море, красивая бухта, чистый отель. Минусы: номера очень маленькие, нет карт, допотопные двери и ключи, из мини бара только 2-3 пластиковых стаканчика воды, нет ни шампунем, ни гелемй, ни чаев-кофеев, ни одноразовых тапок. Доплатила 10 евро, чтоб поселили в лучший номер недалеко от ресепшн, поселили в аналогичный, якобы полный отель. Самое печальное это питание, экономия на всём! Чай и кофе только по утрам, веч ... | |
| Елена | Оценка: 3 10.06.25 | | Отдыхали в данном отеле с 05.05.25-13.05.25. У отеля 2 корпуса. Мы жили во втором корпусе через дорогу от главного . О чем не жалеем.Номер был на втором этаже с видом на море и бассейн.В основном корпусе два бассейна. Один возле ресторана с горками,а второй с мостиками, где можно переходить к номерам.Отель сам по себе очень уютный, во втором корпусе сразу можно попасть как на море так и на бассейн.Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Спасибо Екатерине которая работает в д ... | |
| Светлана | Оценка: 5 10.05.25 | | Отель очень понравился,европейского уровня. Очень красивый и чистый. Красивая мебель,интересный интерьер,картины,скульптуры.Много зелени,цветов. Много бассейнов для взрослых и детей. Есть горки.Питание отменное! Очень много всего, мясо,курица,салаты,сыры, картошка фри,выпечка,овощи,богатый выбор,на любой вкус!Десертов очень много,глаза разбегаются! Вообщем всё на уровне! Собак на пляже не было,грязных матрасов тоже. Лежаки обновлены. Серые ,сетчатые. Полотенце кладете и комфо ... | |
| Анна | Оценка: 5 26.05.23 | | Мы были с 12 по 25.05. Отель оставил очень приятное впечатление. Хороший номер, вкусная еда, отличный управленческий сервис. Тур стоил 108т на двоих. До Бодрума минут 20 на маршрутке за 15 лир с чел. В Гюмбете море более чистое и спокойное. Мы были в мае, лежаков хватало абсолютно всем, жили на 1эт в корпусе возле моря, wifi работал везде. | |
| Оксана | Оценка: 1 01.08.19 | | Недостатки: Очень грязный отель, все без исключения: на пляже собаки и кошки гадят везде, никто не убирает. Лежаков катастрофически не хватает, но и лечь на них невозможно, грязные матрасы, просто жуть. Есть понтон, но в отеле врут, что он к ним не относится и местные берут деньги за отдых на нем, стоимость от балды озвучивают 10$ за человека. Ресторан: это очень грязная столовая с определенным меню: макароны с томатом, тефтельки с томатом, курица и с томатом, и просто варен ... | |
|