|
|
Дата основания: 1994 Реставрирован: 2022 Адрес: Турция, Окурджалар, Okurcalar, D400, 07415 Alanya/Antalya, Турция Расположение: В п. Окурджалар, в 33 км от г. Аланья. Международный аэропорт Антальи находится в 88 км от отеля. Общая площадь: 25000 Описание отеля: Состоит из 6-этажного здания с лифтами. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, оборудованный лифт, специальный вход на пляж, оборудование в бассейне, предоставляются инвалидные кресла (платно). На территории отеля находится ботанический сад, в котором представлены более 200 видов растений. Территория отеля: - открытый бассейн, 350 кв м
- крытый бассейн, 200 кв м
- аквапарк, 2 горки
- основной ресторан
- a`la carte ресторан Vogue
- лобби-бар, диско-бар
- бар у бассейна, бар на пляже
- бар Aquarius
- тренажерный зал
- амфитеатр
В номере: - душ
- тапочки
- банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- ТВ (русскоязычные каналы)
- телефон
- мини-бар (вода, ежедневно)
- Wi-Fi (бесплатно, высокоскоростной платно)
- сейф (бесплатно)
- доп. место (бесплатно)
- софа
Услуги: - настольный теннис (депозит)
- услуги для молодоженов
- интернет уголок
- парковка, парковка для велосипедов
Бесплатные услуги: - хаммам, сауна
- Wi-Fi (в лобби)
Платные услуги: - бильярд
- игровая комната
- водные виды спорта
- массаж
- салон красоты
- прачечная
- вызов врача
Для детей: - детский открытый и крытый бассейны
- 2 водные горки
- мини-клуб (4-12 лет)
- анимация на русском языке
- мини-диско
- детская площадка
- стульчики в ресторане
- кроватка, по запросу
Развлечения: - аэробика
- дискотека
- анимация
Типы номеров: - Standard room (roh): 18-28 кв м, спальня, двуспальная кровать и односпальная, ванная комната, балкон, вид на море, макс.2+2 чел
- Family room: 25-35 кв м, 2 комнаты, двуспальная кровать и 2 односпальные, ванная комната, балкон, вид на море, макс.4+1 чел
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж находится в 60 м от отеля
- шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
- пирс
- заход в море — песчано-галечный
Система питания: - UAI – ультра все включено
Концепция питания: Ultra All Inclusive (10:00-00:00): - завтрак (7:00-11:00)
- обед (12:30-14:00)
- ужин (19:00-21:00)
- закуски (12:30-16:00)
- кофе, чай, выпечка (16:00-17:00)
- ночные закуски (23:30-00:30)
- местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые виды импортных спиртных напитков (24 часа)
| Людмила | Оценка: 5 04.06.26 | | 4 июня 2026. нахожусь сейчас в отэли Авентура парк номер 4017. Приехали ночью, заселились сразу. В хорошии чистый номер. В номере бар, кондиционер, душ кабинка, сейф- всё работает исправно. С балкона прекрасный вид на отэль и море. Анимация в отэли не навязчивая, вечером живая музыка у басеина. Еда будет без изысков, но голодным точно не останетесь. Персонал очень вежливый, шустрые , все быстро и слаженно делают. Есть горки для малышей и взрослых. Заход в море плавный,песок. ... | |
| Иван | Оценка: 5 01.06.26 | | ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! Почему Турция: Отдыхали с сестрой с 21 по 30 мая 2026. Выбрали Турцию и Аланию сразу, так как я был в мае 2025 года в Алании. В Турции кризис, высокая инфляция, высокие ставки по кредитам, ставка рефинансирования 37%, в прошлом году была 50%, отели огромные, чтобы их заполнить туристами никаких вариантов кроме высокого сервиса и низкой цены нет, поэтому цены привлекательные. Сам я ехал 5-й раз, в принципе всё уже знаю. Но есть некая новая ... | |
| Татьяна | Оценка: 5 01.06.26 | | Отель старенький. Интерьер очень скромный. Нам достался номер 121 видимо после ремонта (туристы жаловались на номера без ремонта). В номере чисто . Убирались каждый день. Ванная комната маленькая. С водой проблем не было. В еде особо разнообразия не было, но всего хватало . Мясо, рыба были каждый день. Фрукты : яблоки, груши, мушмула , апельсины, грейпфрут, арбузы. В обед и на ужин у официантов просили айран . Так же официанты по запросу приносят вино (белое,красное,розово ... | |
| Оксана | Оценка: 3 31.05.26 | | Добрый вечер! Долгое время думала написать или нет отзыв, все таки решила поделиться, чтобы туристы понимали и сами решили стоит ли покупать в этот отель тур или нет. 1. Как только мы приехали в отель, нам сразу не понравилось, во первых оооочень бюджетно, больше похож на пансионат, а не на отель и точно не 5*. 2. Номера очень грязные и старые, полотенце меняют очень редко, постельное не меняется от слова совсем, душ это вообще проблема, чтобы попытаться нужно приспособится. ... | |
| Лариса | Оценка: 5 29.05.26 | | Вернулись домой,отдыхали вдвоем с сестрой 10 ночей.все зашло,за эти деньги все отработано на ура.пляж песок и понтон.оежаков с матрасами хватало.на бассейне тоже самое.еда разнообразная,всего хватало.мясо,рыба,фрукты все есть.анимация не супер,но есть.персонал в основном русско -говорящий.на баре всего достаточно.вино,пиво,коктейль и тп.кофе машина,чай,соки,вода.кого смущает внешний вид отеля,судить про это смешно,дешево,но чисто везде.море супер!рекомендую! | |
| Анна | Оценка: 2 24.05.26 | | Здравствуйте, оценить отель ,кому как , отель старый обращайте на это внимание , так как смотреть на вздутые обои , старую мебель маленькие грязные душевые кабины включаешь холодную идет горячая и наоборот , пятна на ковролине , сломанные розетки , грязные стекла , сломанный грязный лифт , застрявшие кнопки , ну и т.д. Нас 5-ро человек : 3 деток , 2 взрослых нас поселили в 3 местный номер с раскладным диваном и креслом застелили 4 кровати , где будет спать 5 человек насрат ... | |
| Дана | Оценка: 1 05.05.26 | | Проверено!Данный отель открывается не раньше 20 мая. Все кто бронирует отель до 20 мая, попадают в другой.Только вчера туристы приехали и поцеловали дверь.Будьте бдительны! | |
| Ирина | Оценка: 5 13.02.26 | | Приехали 26 мая 2025. Номера конечно старые, но приходили туда только спать. До сих пор не можем забыть Авантюру. Все понравилось. Еда супер,без отравлений. Ребята молодцы, обслуживание супер. Все моют, прибирают. | |
| Галина | Оценка: 5 28.10.25 | | Отель конечно старенький, номера точно не на 5 плюс убирают так себе, заселили в номер где на полу был песок, НО даже не смотря на эти минусы отдых получился замечательным, еды много и вкусно готовят, напитки вкусные. Так как были уже при закрытии сезона, анимация детская была скромная, каждый вечер мини диско, аниматор Вероника попала в сердечко к детям!) до сих пор скучают и вспоминают ее. После мини диско шоу программа для взрослых. Раз в неделю бесплатно раздавали морожен ... | |
| Анна | Оценка: 5 19.10.25 | | Отдыхали в отели с 10по17 октября,прилетели на 3 взрослых за 200тыс., в отели чисто,с едой и алкоголем проблем не было,но 5 конечно бюджетная каких то изысков точно не ждите. Пляж близко,в целом все отлично! | |
|