|
|
Дата основания: 2004 Реставрирован: 2019-2020 (комнаты, лобби, ресторан) Расположение: В 75 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от центра г. Сиде, в 300 м от поселка Кызылот, на берегу моря. Общая площадь: 12000 Телефон/факс: +902427482224 Описание отеля: Отель состоит из одного 3-этажного здания. Территория отеля: - магазины
- бассейны: 2 (открытые)
- крытые бассейны: 2
- водные горки: 1
- рестораны: 1 (основной)
- бары: 1
- спа-центр (платно)
В номере: - телефон
- сейф: в номере, платно
- фен: есть
- кондиционер: индивидуальный
- телевизор: есть (русский канал)
- балкон
- душ
- мини-бар
Услуги: - Wi-Fi в лобби
- сауна
- турецкая баня (хаммам)
Платные услуги: - массаж
- прачечная
- кабинет врача
- парикмахерская
Для детей: - детский бассейн: есть
- детская площадка
- детский клуб (4-12 лет)
Развлечения: - волейбол на пляже
- анимация (soft)
Типы номеров: - Family Room: 2 спальни с дверью, макс. 4+1 чел, 40 кв м
- Standard Room: макс. 3 чел., 22 кв м
Пляж: - на пляже полотенца: платно
- песчаный
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- собственный
Система питания: Концепция питания: - бар у бассейна 10:00-23:00
- расписание работы основного ресторана: завтрак 07:00-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:00. Шведский стол
- снэк бар: закуски 14:00-17:00
- система все включено действует 10:00-23:00, включает напитки местного производства
- платно: импортные напитки, коктейли, кофе по-турецки, мороженое
| Галина | Оценка: 3 09.04.26 | | Сентябрь 2925 Мой номер а поселили в курятник Вместо шкафа палка в углу.Пахнет плесенью постоянно. Сушить купальник и нижнее белье на улице, где ходят люди с тарелками Никакого окна нет, вентиляции нет После скандала переселили на 2 день. Гид от анех не пришёл , люди ждали в холле 1 час Он пришёл на другой день и сидел молча, никакой информации Единственная экскурсия куда то ехать чтобы есть барашка на вертолёт. Лежаков насчитали 80 а народу 300 человек. Отнимают дру ... | |
| Вероника | Оценка: 4 14.02.26 | | Отдыхали с 22.09.25 по 02.10.2025 Территория отеля компактная, зеленая; Бассейны были холодные один раз попробовали искупаться и все, но они и не нужны нам были так как есть море; Море чудесное, вход комфортный учитывая побережье Анталии (песок и галька); Всего идет 3 корпуса первую ночь мы были в 1 корпусе где ресепшен на следующий день переселили в 3 корпус который ближе к пляжу, в целом номера нормальные не что-то шикарное, но комфортно единственное, что как и все отметили ... | |
| Анастасия | Оценка: 1 25.01.26 | | Самое главное Почему все молчат!!!!!!! Кладбище.... Ужас....шок!!!!!! Кладбище,рядом в притык с кладбищем !!!!!! Сервис , уровень, обслуживание, всё обсолютно всем на 0 !!!!! Если вы хотите спустить свои деньги в унитаз, и получить испорченный отпуск, добро пожаловать!!!! Это дно !!!!! Блюда прокисшее испорченные,7 дней ела яблоки и чай !!!!! Всё!!!!!! Алкоголь только платно !!!! Воды не было, только спустя 3 дня!!! И всё!!!!! Улетала тоже грязная ,3 дня не было воды . Убо ... | |
| Мадина | Оценка: 2 19.10.25 | | Добрый день. В данный момент в отеле. Людей очччееннььь много. Нууу что сказать..., все отрицательные отзывы правдивы!!! Люди читайте внимательно об отеле отзывы, а то тут слушаешь людей оасчитывающих на отдых в пяти звездах все включено. Воды горячей правда нет, но она бывает с 12 до 6, когда нагревается от солнечных батарей. Если кому концепция где переночевать и помыться, то вариан подходит, правда вода немного подводит. Еда есть, голодным не останетесь, напитки тоже ест ... | |
| Андрей | Оценка: 2 26.09.25 | | Ужас! В Турции регулярно отдыхаю с 1997г., но такого обмана я еще не видел. Может быть в 2004г. когда был построен этот отель он тянул на 4 , но сейчас это уровень придорожной гостиницы где-нибудь в степях Оренбурга. Чего только стоит металлический в полу унитаз с опущенным туда шлангом для смыва (в лобби). Продавленные и зашарпанные диваны видимо с 2004г. в лобби. Сантехника в номерах дырявая и сломанная. Горячая вода только с 10-00 до 18-00, видимо из-за того как оказываетс ... | |
| Марина | Оценка: 4 18.09.25 | | Отдыхали семьей с двумя детьми с 2.09 по 9.09. Отель в который мы прибыли, я бы прямо отелем не особо назвала, больше похоже наверно на гостевые дома, но не столь важно. По номеру могу сказать так, номер нам дали маленький, но спальных места 4, мы не стали договариваться или просить двухкомнатный номер, хотя там такие есть, т.к. мы обычно в номере только спим. По заселению посталь, полотенца всё было чистое, сами кровати удобные и видимо недавно купленные матрасы. Сантехника ... | |
| Наталья | Оценка: 4 12.09.25 | | Отель зеленый, первая береговая линия, море бирюзовое - и это уже подкупает! Питание как и везде - типичная турецкая еда: макароны, рис, булгур, пюре. Из мясного: курица каждый день, говядина, рыбу жарят на ужин. В рыбный день можно отведать не только разной рыбы, но и морепродукты: креветки, раки и тд. На завтрак - яйца, пышки или лепёшки. Всегда лежит картошка фри, луковые кольца и наггетсы, десерты и сладости есть всегда, очень вкусные. Из фруктов застали: арбуз, дыню, апе ... | |
| Виктория | Оценка: 4 11.09.25 | | Отдыхали с 02.09 по 10.09. Отель твердая четверка, если не придираться к мелочам. Горячая вода была не всегда. Уборка в номере ежедневно, смена постельного так же, смена полотенец раз в несколько дней. Горничная говорит по-турецки, но всегда очень приветливая и улыбчивая. Сам номер нормальный, ванная комната тоже все целое было. Территория небольшая, но чистая. Имеется магазин, но цены там конечно космос. Кофе, который в Мигросе стоит 76 лир, там 5 евро. Все остальное так же ... | |
| О.И. | Оценка: 5 28.08.25 | | Были в отеле в августе 2025, отдыхали семьёй из 5-ти человек. Остались довольны. Твёрдая 4 на первой линии, вполне подходит для семейного отдыха. Номер состоял из 2х комнат, в каждой кондиционер, с/у удовлетворительный: все старенькое, но в рабочем состоянии, чистое. Уборка ежедневно, замена белья также. Питание тоже понравилось: мясо, рыба, овощи, фрукты, зелень, сладости - всего достаточно. Очень крутая анимация: турецкие ночи, русская дискотека, шоу акробатов, шоу фокусн ... | |
| М | Оценка: 4 22.08.25 | | Не 4, твердая 3 с все включено, хотите лучше берите 5. | |
|