|
ARMAS BEACH HOTEL 5*
Кемер, Турция
Отель на берегу моря в центре Кемера. Компактная территория, открытый бассейн, сауна и оздоровительный центр, в котором предоставляются косметические процедуры. Подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха.
|
| Ася | |
| Добавлено: 16 мая 2026 | Время путешествия: июнь 2025 |
Отличный отель. Отдыхали с детьми в начале июня 2025г. В Кемере были много раз в разных отелях есть с чем сравнить. Отель компактный небольшой , зато с детьми удобно, что не потеряются и на виду и все дружно играют знакомятся. Даже с моря видно было , что они катаются с горки в бассейне. Вечером в отеле скучновато в плане развлечений, но были артисты раз и пели как то в живую. Самый топ это была зарядка с аниматором каждое утро с Казахстана мальчик супер обаятельный и веселый вел ее. С детьми девочка тоже занималась , но не особо улыбчивая)) был мастер класс по пиццы для детей бесплатный очень круто. Пляж небольшой море чистое , шезлонги конечно приходилось с утра пораньше занимать )) на пирсе от соседнего отеля слева красивые фото можно сделать на фоне пальм и моря. Номера вполне приличные, холл и лестница красивый вид всего отеля внутри. Кормили достаточно вкусно , десерты эклеры впервые видели , что такое в Турции дают очень вкусные , вечерами вино всегда на столах бутылки, пару раз коктейльные вечеринки когда весь стол был в красивых разных вкусных коктейлях , берите не стесняйтесь, а то потом разберут другие )) На ресепшен приятные работают и девочка и мальчики. Перед отелем красивая зона с пальмами. Внизу Кэнди бар с приятной зоной отдыха. Снек бар где днём картошка бургеры и пицца он по лестнице над пляжем почти и там такие красивые виды сидишь в тенечке пьешь ешь и наслаждаешься и ветерок обдувает. В 16.00 каждый день мороженное трех видов в рожок делают шарики , конечно очередь, но оно того стоит )) главное еще это вай фай бесплатный и на всей территории , даже на пляже лежишь и лазаешь в интернете )) До центра погулять не так уж и далеко до магазинчиков и так развеяться , мы брали машинки электро на прокат и катались по городу очень классно. Самое главное, что море прям вот вышел позавтракал пару шагов сделал и ты на пляже такой кайф. Потому что дети по жаре никуда не пойдут , мимо бассейна их сложно утащить в море. Отличного всем отдыха и позитива. Отель рекомендую.