Страны » Турция » Кемер » ARMAS BEACH HOTEL 5*
рейтинг
4.4
ARMAS BEACH HOTEL 5*
Кемер, Турция
Отель на берегу моря в центре Кемера. Компактная территория, открытый бассейн, сауна и оздоровительный центр, в котором предоставляются косметические процедуры. Подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха.
Марина
Оценка: 2
Добавлено: 22 июля 2025
Время путешествия: июль 2025
Отель ужасен. При нас на глазах только трое детей поранились ,двое в бассейне. Номер был неплохой с двумя балконами,угловой ,лифт напротив не шумный.Но!!! Балкон с видом на горы,перила ходуном ходили ,держалось стекло на соплях,а мы с двумя детьми 6 и 4 года. Конечно закрыли его на ключ,дверь этого балкона плотно не закрывалась и когда был ветер ходила ходуном мешая спать,у второго балкона ливневка воняла жуть в безветренную погоду,в неё капало со всех кондиционеров на этаже,кидали чинарики и т.д .она естественно не просыхал и воняла.Анимация ни какая от слова совсем, особенно детская,только денег собрать за футболки которые дети разукрашивали, больше ни чем и не занимались,всю неделю одно и тоже и в плане дискотеки тоже самое,пять песен две с родителями ,награждение за купленные футболки и всё.В плане напитков и еды неплохо,на наш вкус всё было, хватало и мороженного . С лежаками тоже проблем не было ,ну мы и не особо привередливые занимали один на четверых и не разлеживались особо. Персонал отеля хороший к клинингу претензий нет,только по полотенцам непонятки ,для ног одно на четверых .Да ещё по душу, ширмы толком нет ни какой, всё бежит на пол ,скользко, оба ребёнка падали ладно не сильно,сын чуть головой об кафельный порог не ударился. Лестницы в отеле винтовые и тоже травмоопасные,мне с моим 35 размером ширины ступеньки не хватало а как там большие люди ходят, ну и мы тоже больше на лифтах ездили.Если что случись и лифты не ходят а нужно бежать сколько людей на этих лестницах покалечатся? Хочу отдельно отметить девушку у бассейна, она умничка следила за порядком как следует!!!Кроче ставлю две звёзды одну поварам другую остальному персоналу, больше этот отель не заслуживает! Отдыхали в июле 2025.