|
X LIFE HOTEL (EX. OTIUM SENSES X LIFE HOTELS) 5*
Даламан, Турция
Отель с уникальной архитектурой в виде замка находится в тихом месте в окружении лесов. Элегантные номера с видом на горы и море. Теплая домашняя атмосфера. До частного пляжа можно добраться из отеля на шаттле (по графику).
|
| Елена | |
| Добавлено: 24 июня 2024 | Время путешествия: июнь 2024 |
Доброго времени суток.
Отдыхали с подругой в июне 2024.
Отель стоит на горе до моря ходит автобус ,расписание на ресепшене.
Лично я ходила пешком красота горы воздух птицы.
Администрация не говорят на русском .( но это не проблема есть переводчик в телефоне)
Еда однообразная ,но вкусная . Есть бар у моря пиво ходдоги . Виды у отеля очень красивые панорамные .Анимация каждый вечер,конкурсы . Алкоголь местный ,бармен у бассейна делает очень вкусные коктели. Номер убирали каждый день .
Это место не далеко от острова Родос Греция. Там соединяются два моря Эгеское и Средиземное . Рекомендую прогулку на яхте брали прямо с пляжа у Ольги. 15 евро . Если едите туда то лучше брать евро ближе к Европе )
Вобщем нам очень понравилось рекомендую .
Гости отеля во сновном англичане ,французы,немцы.
Отдыхали с подругой в июне 2024.
Отель стоит на горе до моря ходит автобус ,расписание на ресепшене.
Лично я ходила пешком красота горы воздух птицы.
Администрация не говорят на русском .( но это не проблема есть переводчик в телефоне)
Еда однообразная ,но вкусная . Есть бар у моря пиво ходдоги . Виды у отеля очень красивые панорамные .Анимация каждый вечер,конкурсы . Алкоголь местный ,бармен у бассейна делает очень вкусные коктели. Номер убирали каждый день .
Это место не далеко от острова Родос Греция. Там соединяются два моря Эгеское и Средиземное . Рекомендую прогулку на яхте брали прямо с пляжа у Ольги. 15 евро . Если едите туда то лучше брать евро ближе к Европе )
Вобщем нам очень понравилось рекомендую .
Гости отеля во сновном англичане ,французы,немцы.