Страны » Египет » Хургада » ALI BABA PALACE 4*
рейтинг
4.3
ALI BABA PALACE 4*
Хургада, Египет
Отель на первой береговой линии с развитой инфраструктурой. Подойдет для семейных поездок и любителей активного отдыха. Собственный пляж, уютные номера, широкий спектр развлечений.
Абабий Татьяна
Оценка: 5
Добавлено: 10 февраля 2025
Время путешествия: февраль 2025
Добрый день.
Отдых в начале февраля.
Заселение в 14. Говорят, раньше можно за $. Холл большой плюс, украшен плюс, рецепшн русский язык с трудом понимали, ланч на отъезд подготовлен. Море за коралами - мимо, коралки берите, какой-никакой риф есть. Зонтики зачёт!!! Лежаки и стаканы -, заюзанные. Шумоизоляция плюс, номер делюкс норм, вода плохо уходит, постельное меняли 1 раз неделю, мы и не пускали убираться, только мусор и пополнение.
Еда все устроило, алкоголь местный, кто был тот понимает, персонал замечательный!!!!! Вечером анимацию надо продумывать, но их фестивали разные по вечерам - круто!!!! Днем анимация была на бассейне, подавали детям прямо в бассейн напитки (круто), кофе вкусный в лобби. Территория - зачет.
Итог: советую. Учитывайте минусы и плюсы. Атмосфера праздника и уюта. Или у нас такое расположение духа было. Уезжать вообще не хотелось.
Ну а мы обязательно вернёмся!!!!!!!