|
|
Дата основания: 2004 Реставрирован: 2023 Адрес: Yeni, Atatürk Blv. No:30, 07980 Kemer/Antalya, Турция Расположение: В городе Кемер, в 55 км от аэропорта г. Анталья. Общая площадь: 29000 Телефон/факс: +90 242 745 04 67 Описание отеля: Состоит из двух 5-этажных корпусов с лифтами и комплекса 4-этажных бунгало (9 шт). Номерной фонд отеля составляет 531 номер. Территория отеля: - 2 открытых бассейна, 3 горки (1280 кв м, 960 кв м)
- крытый бассейн без подогрева (760 кв м)
- основной ресторан
- снэк-ресторан
- 3 a`la carte ресторана — итальянский, турецкий, морепродукты (все 7+)
- 5 баров (включая бар на пляже и у бассейна)
- кондитерская
- амфитеатр
- кинотеатр
- тренажерный зал
- теннисный корт (освещение и инвентарь — платно)
- футбольное поле
- спа-центр
- магазины
- конференц-зал (300 кв м)
В номере: - сейф: в номере, бесплатно
- уборка номера: ежедневно
- смена белья: ежедневно
- обслуживание номеров: круглосуточно, платно
- халат (Standard Room With Terrace Balcony)
- банные принадлежности
- зеркало для макияжа
- телевизор
- тапочки
- балкон
- душ
- фен
- кондиционер: индивидуальный
- мини-бар бесплатно (ежедневно)
- смена полотенец: ежедневно
- телефон
- набор для приготовления чая/кофе (Standard Room With Terrace Balcony)
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
Услуги: - настольный теннис
- баскетбол
- мини-футбол
- дартс
- бочча
- пляжный волейбол
- парковка
Бесплатные услуги: - турецкая баня, сауна
- Wi-Fi
Платные услуги: - бильярд
- водные виды спорта
- массаж
- прачечная
- джакузи
- салон красоты
Для детей: - открытый детский бассейн, 3 горки, 25 кв м
- крытый детский бассейн
- мини-клуб (4-12 лет)
- анимация (русскоговорящая)
- мини-диско
- детская площадка
- детские стульчики в ресторане
- кроватка, по запросу
- коляска (платно)
- детское меню (отварное мясо, овощи)
Развлечения: - живая музыка
- аэробика, аквааэробика
- дискотека (бесплатно по концепции)
- анимация
Типы номеров: - Standard Room Land View — вид на окрестности, двуспальная и 1 односпальная кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 18-24 кв. м.), есть 4 номера для людей с ограниченными возможностями,
- Standard Room Side Sea View — частичный вид на море, двуспальная и 1 односпальная кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 18-24 кв. м.),
- Standard Room Aquapark View — вид на аквапарк, двуспальная и 1 односпальная кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 18-24 кв. м.),
- Standard Room with Bunkbed — вид на окрестности, двуспальная и двухъярусная кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 24 кв. м.),
- Standard Room with Terrace Balcony — вид на окрестности, двуспальная кровать, большая терраса, макс. 2+2 или 3 чел., 24 кв. м.),
- Family Room — вид на окрестности, 2 спальни с дверью, двуспальная и 2 односпальные кровати, 1 ванная комната, макс. 4 чел., 34 кв. м.);
- Family Room Bunkbed — вид на окрестности, 2 спальни с дверью, двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, двухъярусная кровать, 1 ванная комната, макс. 4+1 чел., 38 кв. м.)
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем
- шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
- заход в море — песок
- пирс
- пляжные павильоны — платно
Система питания: - Ultimate All Inclusive — ультимэйт все включено 24 часа
Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, поздний завтрак, ночной снэк; закуски в течение дня, гёзлеме, фрукты и мороженое в определенные часы, диетическое и вегетарианское меню, некоторые местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки
- a’la Carte рестораны: итальянский и мексиканский — одно посещение каждого ресторана бесплатно, за весь период проживания, по резервации; морепродукты — платно, по резервации. Дети до 7-ми лет принимаются в опред. дни, определённые руководством
- импортные / люкс алкогольные напитки не входящие в концепцию, шампанское и вино в бутылках, свежевыжатые соки, A’la Carte ресторан морепродукты, обслуживание в номер — платно
| Файруза | Оценка: 5 03.06.26 | | Отдыхала с детьми 12 лет и 6 лет, и подруга с 2 детьми с 10.07 по 20.07.2025 году, Пишу отзыв спустя год. Отель очень понравился, вежливый персонал, еды много, не очень разнообразная, голодным не останешься, кормят почти до ночи, на ужин всегда, мясо и рыба на мангале, анимация хорошая, вечером сперва детская анимация, после дискотека для взрослых, один раз был вечер караоке, коктейли вкусные делают, кальян изюмителтный от Ибрагима, управляющий Барыш очень внимателен к гостям ... | |
| Анна | Оценка: 4 27.05.26 | | Отель понравился. Прилетели в 20:00, заселили сразу же, вместо стандарта дали семейный номер, двухкомнатный, после реновации, в основном корпусе, чему мы были очень рады. Без доплат, мы даже не просили. Нас было 4 человека: 2взрослых плюс 2 ребенка. Питание хорошее. Готовят вкусно, есть с чем сравнить. Не сказать что большое разнообразие, но вполне достаточно. Персонал доброжелательный. На баре даже подносы дают с напитками на большую компанию. Вечерние шоу отличные, каждый д ... | |
| Алекс | Оценка: 4 26.05.26 | | Бюджетная 5-ка , за не бюджетную стоимость. Номера ооочень уставшие. Как только начался сезон с 01.05.26, начали образовываться очереди. Персонал очень плохо говорит по русски , несколько человек хорошо говорят. Номеров с достойным видом почти нет, т.к. здания находятся перпендикулярно морю и горам. Заход в море крупная галька , лучше иметь каралки. | |
| Светлана | Оценка: 5 25.05.26 | | Были в отеле в начале мая. Отдыхаем в Кемере не первый раз. Отель достаточно хороший. Номера чистые, уборка ежедневная, полотенца меняют ежедневно ,напитки пополнялись регулярно. По еде все хорошо, фрукты в достатке, мясо , рыба в разнообразии , мороженое, пирожное выбор большой. ( единственное нет названий на русском языке) . Вечера разнообразные , танцы, песни, концерты. Для детей так же много развлечений. Если соберемся отдохнуть еще раз в Кемере то обязательно вернёмся ... | |
| Дина | Оценка: 5 23.05.26 | | Отель очень понравился. Питание отличное. Чего только нет. Мясо на любой вкус. 4 ресторана можно приходить без записи. Кондитерская чудесная. Чизкейк огонь. Советую всем. Коктейли алкогольные качественные. Дискотека классная до 00.00. Ларёк с нарезанными фруктами. Мороженое вкусное. Все понравилось. Лежаков много. Но на них загорают полотенца. С этим надо бороться. | |
| Aндей | Оценка: 1 23.05.26 | | Номер 3123, время проживания 18.05.2026-27.05.2026. Постоянно персонал оставляет открытым окна и балкон, чтобы прилетели комары. Отвратительный отель. Уборка не делается, если жалоба на рецепшн, то потом совсем не убирают. Пополнение бара, очень обижены, что много воды пьете, на это они не рассчитаны. В общих туалетах грязь, вонь и так далее, что туда лучше не заходить. Сервис "0". Больше сюда никогда не поеду. И вы скажите всем, это просто какая то ххх. После замечаний, реа ... | |
| Ирина | Оценка: 3 21.05.26 | | Отдыхали в отеле с 4 по 11 мая. Отель далеко не 5*. Заселение заявлено в 14.00, заселили по факту в 16.30 и то после того, как несколько раз подошли, отговорка одна - номера моют, все это хамским тоном - будто мы бесплатно просим. Номер старый, нет халатов, чайника, зубных щёток. Убирают через раз, весь день висела табличка "уберите номер" - никто не соизволил это сделать. Пляж небольшой, лежаки стоят впритык друг к другу. Из плюсов: территория компактная, чистая, есть где по ... | |
| IlTur | Оценка: 2 19.05.26 | | Добрый день. СЕЙЧАС ОТДЫХАЕМ В ОТЕЛЕ. Самое важное: Отель в состоянии РЕМОНТА!!! Кругом все обшарпанно, часть корпусов не работают и находятся на ремонте, этим и объясняется "полный" отель))) ПИТАНИЕ! ОЧЕНЬ и очень слабое. Да, точек перекуса достаточно. Однако, качество очень низкое. ОСНОВНОЙ ресторан: Завтрак очень слабый: омлеты не жарят(только общий выклад) , яйца жареные все сырые (жарят отдельно и выкладывают, не попросить перевернуть). КАШИ : их нет, есть горсть ... | |
| Натали | Оценка: 1 19.05.26 | | Хуже отпуска не было. Приехали в 5 утра попросили заселить пораньше. Менеджер потребовал доплату 160 евро мы не дали. Номера не соответствуют оплаченным. Нет ни чайников ни одноразовых пакетов ни чашек. В ресторане еда такая что хочется сходить в столовую на улице. В кофейный автомат кофе видимо вообще не сыпят. Даже в барах кофе пить невозможно люди попробуют и оставляют. И вишенка на торте ночная дискотека. Наш номер был в ста метрах от амфитеатра кровать подпрыгивала от э ... | |
| Наталья | Оценка: 3 17.05.26 | | Номера уставшие, ванная с разрушенным потолком. Уборка хорошая, ребята стараются, чисто в номере. Питание среднее, свежее все, без изысков, когда что то кончается, не пополняется. Кружек не хватает. Кофе отвратный, аппараты наливают волу почти. На ужин из напитков вода, типо мохито и в баре на розлив фанта, колла и спрайт ( это про без алкогольный выбор). Самое большое разочарование пляж, тк приходят с соседнего Гизалия отеля на лежаки, видимо решили с администрацией, тк ни ... | |
|