|
|
Дата основания: 2002 Реставрирован: 2019 Адрес: Beldibi Mah. Commander-in-Chief Atatürk Cad. No: 144, Кемер 07985 Турция Расположение: В поселке Бельдиби, в 15 км от г. Кемер, в 150 м от пляжа. 40 км от аэропорта Антальи. Общая площадь: 3000 Телефон/факс: +90 (242) 824 93 17 Описание отеля: Состоит из одного 4-этажного здания, без лифта. Количество номеров: 61. Отель не размещает одиноких мужчин. Территория отеля: - открытый бассейн, площадь 140 кв м
- ресторан
- бар
В номере: - телефон
- ванна или душ
- кондиционер: индивидуальный
- фен
- Wi-Fi, платно
- балкон
- телевизор (русский канал)
Услуги: - автомобильная парковка
- хаммам
- сауна
- массаж
- настольный теннис
* Изменение условий предоставления услуг — на усмотрение администрации отеля Платные услуги: Для детей: - детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- бассейн
Типы номеров: - Standard Room: 20 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
Пляж: - городской песчано-галечный пляж
- полотенца, шезлонги, зонтики (платно)
- вход в море: галька
- между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет
Система питания: - BB – завтрак
- AI – все включено
Концепция питания: - бар у бассейна 12:00-21:00
- расписание работы основного ресторана: завтрак 07:30-09:30, обед 12:30-13:30, ужин 19:30-20:30
- завтрак входит в стоимость проживания
- концепция Все включено действует с 12:00-21:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (из алкогольных - вино). Платно: свежевыжатый сок, турецкий кофе
| Полина | Оценка: 4 16.10.25 | | Отдыхали в начале октября в данном отеле. Попали на закрытие сезона. Отель старенький, много кошек (тем кто с аллергией аккуратнее). Мебель в номере уставшая. Мы жили в стандарте: 2 кровати раздельные, душ, туалет, кондиционер, телевизор. Был балкон - это большой плюс, вещи сохли быстро. Кормили нормально, шведский стол. Давали выпечку и фрукты, также в баре бесплатно наливали коллу, соки, белое, красное вино. Пиво - платно, причём цена росла каждый день основная часть персон ... | |
| Марина | Оценка: 3 18.09.25 | | Отель очень симпатичный, уютная территория, частая уборка номеров, вкусная еда. Близко к морю! Одно огромное НО!!! ХАМАМ!!! В прошлом году там работали замечательные девочки, а в этом году взяли аренды. Один из массажистов по имени Джан откровенно домогается туристок! Одна девочка встала и ушла прямо посреди сеанса массажа, не выдержав его приставаний! Конечно, это очень отражается на репутации отеля(( Было бы хорошо, если бы администрация не пускала на аренду таких людей. | |
| Антонина | Оценка: 3 25.08.23 | | Только что вернулась с отдыха. Отель понравился, тихий и уютный! Номер чистый, постельное бельё свежее, полотенца меняли постоянно. Еда вкусная, спасибо повару Шейхмусу, очень вкусно готовил мясо, курицу и рыбу на гриле. Много овощей, салатов и всяких оливок. Из фруктов только арбузы, дыня и яблоки. Много всевозможных напитков, вкусное кофе. А главное рядом море! Дно каменистое, без коралок не обойтись. Осталась очень довольна!!! | |
| Лариса | Оценка: 3 20.09.21 | | Отдыхали в 2019 году. Номер дали с видом на море на 3 этаже. Видно было, что после ремонта. Всё свежее (постельное белье), матрас был старый, но жить можно. Жили 10 ночей. Убирали номер часто. Два раза меняли постельное. Полотенца чаще. Из полотенцев делали лебедей! Было смешно, и приятно. Телевизор, кондиционер, розетки - все работало. Насекомых ни разу не видели в номере, да и в отеле вообще. Еда простая. Куриное мясо и рыба, сыр, оливки, колбаса, овощи. Фруктов было мало, ... | |
| Владислав | Оценка: 1 26.06.21 | | Хозяин отеля европеец, полный отстой, посуда со сколами, номера убитые, еда ужас, обслуга никакая. Переселились за 200$ в отель рядом. | |
| Оценка: 4 17.02.21 | | Отдыхала в сентябре 2020. Осталась довольна вообще всем. Расположение отличное. Питание разнообразное и очень вкусные десерты. Да, мяса не объешься, но это вполне ожидаемо в таком классе. Мнение было общим большой группы отдыхающих. Отсутствие анимации и тихая музыка возле бассейна для меня - достоинство. | |
| галина | Оценка: 5 17.02.21 | | Нормально, море 5 минут, еда - не голодали, много овощей, фрукты - мандарины, сливы, виноград, чисто на территории, отдыхать можно. | |
| Наталия | Оценка: 4 02.08.19 | | Нормальный отель, жить можно, если вы не очень привередливы в еде. Я, конечно, в подобной трёшке отдыхала впервые, есть с чем сравнить, кормили скромнее чем во всех остальных, но не голодали. Номер нормальный, если вы везучий человек, я вот не очень, несмотря на то, что я была с маленьким ребёнком, меня поселили в номер, где не работали розетки, только ближе к входной двери и в санузле. Зеркало было все в пятнах от старости, кондиционер работал не стабильно, сам по себе выруб ... | |
| вяеслав | Оценка: 2 27.06.19 | | Ужас!!!! Одно хорошо море рядом. | |
| Наталья | Оценка: 1 04.06.19 | | Отель находится в хорошем месте, с одной стороны вид на горы, море в шаговой доступности, рядом магазин, обменник, много торговых точек. Про все остальное слов нет! Номера грязные, убитые! Еда ужасная! И не потому что плохой повар, просто ему не из чего готовить, хозяева жмоты - купили отель, сами из России. Хозяйка часто находится в отеле, но делает вид, что она такая же отдыхающая. Все недовольства туристов слушает со стороны, меры принимает лишь после очередного скандала! ... | |
|