|
ADAARAN CLUB RANNALHI 4*
Мальдивы, Мальдивы
Отель широко известен и пользуется популярностью на европейском рынке. Уютная домашняя атмосфера, роскошный коралловый риф вокруг всего острова, широкий бело-песчаный пляж и буйная растительность создают все условия для незабываемого отдыха. Великолепный вариант для отдыха.
|
| Svetlana | |
| Добавлено: 04 мая 2026 | Время путешествия: октябрь 2025 |
Долго собиралась написать отзыв! Да, я ни когда не думала , что приехав на Мальдивы я буду плакать! Началось с вылета из Казани! Задержка рейса на сутки , (удалось улететь раньше)летели через Дубай! Прилетели на Малле и нас там не ждали, сказали, -что ждали нас утром , а время вечер и специально за нами ни кто не приедет! Ждать 19.00 когда повезут людей на самолет, но еще и шторм …. Все было как то не понятно и неясно! Мы здесь думаем что мы прилетели на Мали и они что то нам должны, но там тебя быстро приземлят, что это ты сам прилетел и тебе за это в ноги кланяться не будут! Одна пара вообще на сколько минут опаздала на гидросамолет и им сказали что за свой счет снимайте номер , завтра за вами прилетят! На стрессе , что нас могут вообще не забрать ,слезы текли ручьем! Приехала лодка и тут началось самое интересное! Шторм и темнота, я вспомнила , как зовут бога воды, много раз читала молитвы! 40 минут мы мчались по волнам! Приехав на остров нас мило встречали с лимонадом русско говорящий администратор! Все показали и рассказали! Три дня шёл дождь! Белого песка было пока не видно! Номер дали на втором этаже, номер мне понравился! Номера все одинаковые!Ясно , что все чуток устало, но все чисто ! Вода постоянно питьевая в достатке! Купаться можно везде! Остров сам не большой 15 минут обойти весь! Еда обычная , как в Египте,сладостей много , но одинаковые! Вкусное мороженое, и как маленькие зефирки! Море продукты были , но не ах! Мечтала а вкусном тунце , но он был вареный , как консерва! Зелени много, много еды индийской! Кофе хорошее! Алкоголь хороший, коктейли тоже вкусные! На перекусы , как всегда придумали, из того что не доели! Но можно было перекусить! Выбрала этот атель из за рифа , он прекрасный! , со стороны столой он очень богатый! Даже дождь не мешал просмотру рыбок! Очень жаль , что люди не берегут каралы и встают ногами на живые, ломая их! Это минус! И во многих отелях есть специальные люди , что следят за каналами ! Если так будет дальше смотреть будет не чего! Персонал весь внимательный и вежливый , в столовой за вами определяют стол и официант! У нас была прекрасная девушка Simram! Очень внимательная! Номера постоянно убирали ! Ходили в спа салон на массаж очень понравилось!в общем все классно, если вы не любите много шума и движка , вам сюда! Русские были с Дубай, с Германии, и с России!