Страны » Турция » Аланья » ORANGE COUNTY RESORT HOTEL ALANYA 5*
рейтинг
4.0
ORANGE COUNTY RESORT HOTEL ALANYA 5*
Аланья, Турция
Отель в поселке Окурджалар. Оригинальный дизайн, просторные комфортабельные номера, семейная концепция, зажигательные анимационные программы, европейский уровень обслуживания — и все это на самом берегу моря.
Марина, Москва
Оценка: 4
Добавлено: 26 ноября 2024
Время путешествия: октябрь 2024
Всем привет. В Оранже отдыхаю шестой год. Обожаю этот отель. Тур оплачивала в феврале и до вылета, до октября читала отзывы об отеле. Столько вранья, предвзятости, что диву даёшься. Поэтому хочу оставить свой отзыв.
На ресепшен замечательные сотрудники. Внимательные, решают любые проблемы.
Везде чисто, и на территории,и в номерах.
Питание разнообразное, в субботу, воскресенье и понедельник на ужин давали морепродукты. Мидии, креветки, кальмары. Много мяса, красной рыбы, овощей и фруктов.
Отдыхающих было много, отель был заполнен практически на 100 процентов. В основном турки, европейцы и россияне. Неприятно удивлена поведением Поляков. Хамы и националисты, своего отношения к русским не скрывают.
От себя могу добавить, что поменялся арендатор в прошлом году, начались перемены в отеле. Визитной карточкой Оранжа был пирс. С большими лежаками и зонтами. Да, приходилось занимать места в 7:00, а то и раньше, но я из-за Пирса прилетала сюда. В следующем году будет все по-другому. Везде установили навесы, лежаки будут обычные, жаль. Но.... Если в следующем году я найду возможность, то обязательно прилечу сюда. Только сюда.
Оранж и только Оранж! Я обожаю этот отель!!!
И, самое главное, чтобы не разочаровываться, читайте описание отеля, узнавайте в турагентстве что и как. Отправляйтесь на отдых с хорошим настроением и будет вам счастье!