Страны » Турция » Кемер » JUJU PREMIER PALACE (EX. AMARA PREMIER PALACE) 5*
рейтинг
4.4
JUJU PREMIER PALACE (EX. AMARA PREMIER PALACE) 5*
Кемер, Турция
Роскошный отель расположен на побережье Средиземного моря в окрестностях поселка Бельдиби в окружении лесного массива. Современные номера с видом на море, горы или сад. Для разностороннего семейного отдыха.
Оксана
Оценка: 5
Добавлено: 24 ноября 2024
Время путешествия: ноябрь 2024
Отдыхали с 08 по 17 ноября 2024. Заселились сразу, нас было только 2 семьи.
С погодой очень повезло 26-30 градусов, вода 23-24 градуса. Дождь был 1 день. Только когда уезжали 17.11 пошёл дождь и температура 22 градуса, но это и ожидаемо, вообще сезон в Турции до 15.11. Мало отелей работают в это время, Juju работает в 24 году до 1 декабря.
Плюсы: природа потрясающая;
везде чисто;
открытый подогреваемый бассейн с зонами джакузи;
главная фишка отеля- ирландский паб, и на удивление, людей там почти не было; качественный импортный алкоголь;
большой СПА (соляная, паровая комнаты, сауна, хамам, большой бассейн подогреваемый с зонами джакузи);
хорошая кофейня (вкусный кофе, мороженое);
пляжная линия длинная, шезлонги стоят широко, и между рядами много места, друг другу никто не мешает, свободных мест много (это в несезон,);
персонал на ресепшене очень быстро реагирует на все просьбы;
питание разнообразное, голодным остаться невозможно.
Из минусов: вход в море (это конечно не вина отеля )нужна спец. обувь, 11..11 стали разбирать понтон;
Плохая звукоизоляция в номерах;
Отсутствие анимации, только живая музыка в обед в баре на пляже и в 21.00 на открытой терассе в лобби ( это тоже было ожидаемо),
Отель был полностью заполнен: турки в основном и россияне, европейцев было мало. За несколько дней до нашего отьезда приехали на конференцию турецкие преподаватели. На выходные приезжают турецкие семьи, детей много, а т.к. анимации уже не было, турецкие дети лет 8-10 собирались группами и бегали по отелю без присмотра.
В целом остались очень хорошие впечатления об отеле, хорошее соотношение цена-качество, отель очень рекомендую!