Страны » Тайланд » Пхукет » CHANALAI GARDEN RESORT (EX.TROPICAL GARDEN) 4*
рейтинг
4.6
CHANALAI GARDEN RESORT (EX.TROPICAL GARDEN) 4*
Пхукет, Таиланд
Приятный отель в бухте Ката, через дорогу от пляжа. Номера оформлены в тайской стиле. На территории большой бассейн, терраса, ресторан, тренажерный зал. Есть условия для занятий пляжными и водными видами спорта. Подойдет для простого размещения, активного отдыха.
Наталья
Оценка: 5
Добавлено: 25 февраля 2026
Время путешествия: январь 2026
Отдыхали в этом прекрасном отеле с 19.01 по 30.01 2026г. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его! Перечислю самые большие плюсы:

- расположение! Перешел дорогу, прошел через уличную кафешку и ты на пляже (кстати говоря, можно пройти через 2 кафе и оба не плохие, мы там часто ужинали)

- территория отеля. Я специально искала отели с большой заленой территорией, этот отвечал всем моим требованиям. Он просто утопает в экзотической зелени , везде чисто, ухожено и красиво! А как поют птицы! - это отдельный вид удовольствия!

- не могу не упомянуть приветливость и отзывчивость персонала. Но, думаю, для Пхукета это норма, мы другого нигде и не встречали. Ведь одним из самых главных причин, почему мы выбрали Тайланд для отпуска- это люди. Здесь мы всегда и везде чувствовали себя комфортно и уютно, благодаря теплому и доброму отношению местных

- уборка была ежедневно, не скажу, что идеальная чистота была в номере, но для Азии норм. Главное, полотенца и постельное белье были реально чистыми и приятными. А местами недомытые полы- это незначительная для нас мелочь.

- район Ката! Мы влюбились в этот пляж с белым мягким песком, чистое море красивого цвета с мелкими рыбками. Для сравнения ездили на соседний Карон, песок и вода, особенно, не понравились нам. Песок желтый, вода какого-то зеленоватого оттенка, хотя и чистая. Единственно, что очень понравилось нам на Кароне - это пальмы вдоль пляжа. Под ними такое удовольствие отдыхать!!!

- а еще, очень приятным сюрпризом для нас был вид на море, хотя номер этот бронировали как «вид на сад». Но отель построен таким образом, что все номера с видом на море, как я поняла, кроме 1го этажа. Просто супер бонус.
Еще не могу не упомянуть завтраки. Они были нормальные, но здесь все на любителя. Мой муж, например, был в восторге, а мне все быстро надоело. В следующий раз, я бы завтраки брать не стала, лучше завтракала бы в кафешках, которых полным полно на улице. Но здесь, все индивидуально.
Наш отдых пролетел как на одном дыхании Столько счастья мы не испытывали за 10 дней никогда Желаю всем путешествовать только так, а не иначе! От всей души рекомендую отель Chanalai Garden Resort и курорт Ката