|
CLUB HOTEL SYEDRA PRINCESS (EX.LIFE SYEDRA PRINCESS HOTEL) 4*
Аланья, Турция
Отель расположен в поселке Махмутлар, в 15 км от центра г. Алания. Собственный песчано-галечный пляж находится в 30 м от отеля, по подземному переходу. Для гостей: открытый бассейн с водной горкой, ресторан, диско-бар, детская площадка, мини-клуб.
|
| Ирина | |
| Добавлено: 13 ноября 2017 | Время путешествия: сентябрь 2017 |
Достоинства:
Море, которое находится рядом с отелем
Недостатки:
1. Плесень в душевой. 2. Маленькая душевая туалет(невозможно находится в туалете и открывать при этом дверь) 3. Ужасное питание (на завтрак я была голодная(извините, но яйца каждый день с овощами я есть устала за 12 дней) 4. Анимация вялая 5. Пляж убитый (лежаки сломаты, вход каменистый) 6. Рваное постельное белье, которое не меняют ни разу за 2 недели .7. АДМИНИСТРАЦИЯ!!! УСЛЫШЬТЕ ЖАЛОБЫ КЛИЕНТОВ!!! Наберите больше персонала, чтобы убирались в комнатах (понятно дело одна женщина не способна прибрать даже этаж за рабочий день). НЕобходимо добавить в питание на завтрак хотя бы кашу, нормальную колбасу! Ну про фрукты молчу..у вас же их изобилие, а кормят арбузами( не вкусными) и дынями (тоже не вкусными). ПОСТАВЬТЕ ДОП. СТОЛЫ с гарнирами и горячими блюдами!!! ЧТОБЫ ПОКУШАТЬ , я должна отстоять в очереди 20МИНУТ!!!!! .
Отзыв:
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! ВИдимо хозяин очень жадный и экономит на своих гостях! С таким отношением ездить в ваш отель перестанут!!! ОТдыхала в Kleopatra ARSI HOTEL 3* вы знаете, в сто раз лучше!! МЕбель новая, техника новая, уборка каждый день, питание супер, хотя звезд меньше, чем у сиедры