Страны » Турция » Сиде » FUN&SUN SMART HANE SUN 5*
рейтинг
4.3
FUN&SUN SMART HANE SUN 5*
Сиде, Турция
Уютный семейный отель в поселке Чолаклы, недалеко от исторической части города Сиде. Собственный песчаный пляж с пологим входом в море, Детский Клуб TOUCAN, вечерние шоу и пенные вечеринки. Развитая инфраструктура и качественное питание.
Ирина
Оценка: 5
Добавлено: 21 июня 2026
Время путешествия: июнь 2026
Отель в целом нам очень понравился, никаких критичных моментов не было замечено.
С аэропорта ехали чуть больше 1 часа, на ресепшене сразу заселили. Номер хороший, всё чистое, исправное и свежий ремон. Мыльные принадлежности все есть, фен, чайник, кондиционер, холодильник. Халатов нет.
Территория небольшая, очень уютная, чистая и всё рядом, что особенно удобно с детьми.
Развлечения: детям есть клуб Тукан (работает с 10 ч до 22 ч). Ребенку 8 лет было очень интересно там и всегда с удовольствием туда бежал играть. Взрослая анимация вечером есть: караоке, шоу, танцы, дискотека и тд.
Бассейн: 3 горки работали исправно, вода в бассейне теплая. Также проводят водное поло, аэробику, пенные вечеринки, иногда надувают батут.
МОРЕ: до моря идти пешком минут 7 или на автобусе 2 мин (курирует каждые 10 мин). Вода в море чистейшая, прозрачная, вход пологий и неглубокий - для детей очень удобно, а взрослые идут плавать подальше. Пляж большой по протяженности, песчаный, чистый. Лежаков свободых всегда было много, во сколько бы не пришли - и это при полном заселении отеля!
ЕДА: очень вкусная и разнообразная. Каждый день в обед и ужин есть рыба, разное мясо: индейка, курица, говядина, баранина. Фрукты, десерты, салаты, выпечка, фастфуд всё в изобилии. Есть различные снэки: попкорн, мороженое, пончики, чипсы, орешки, луковые кольца, молочные коктейли 4 видов. Свежевыжатых соков и морепродуктов кроме рыбы (креветок-кальмаров и пр) нет.
По территории: есть настольный теннис у бассейна, но лучше брать свои ракетки, их часто ломают. Рядом с бассейном есть пивной бар с разливным пивом. Вкусный зерновой кофе есть рядом с решепшеном, где кафе с десертами.
РЯДОМ с отелем: можно погулять вдоль пляжа, есть длинная асфальтированная дорожка типа набережной. Дойти до мостика черепах, они там плавают с утра и их кормят яйцами. Чуть подальше есть пирс, если его пройти будут качели в море и бетонный причал, где водятся крабики - их тоже кормили. Так же рядом есть супермаркет мигрос, базары, экскурсионные агенства и ТД. На автобусе ездили в античный Сиде погулять и там красивейшая набережная. Ехать примерно 30 мин на автобусе с надписью Сиде, остановка рядом с отелем. Рядом рынок Манавгат, ехать на автобусе.
Спасибо за качественный отдых, отель рекомендем и возможно вернёмся снова! В линейке отелей fun&sun ранее уже были, только в другом городе и так же остались довольны!