Страны » Египет » Шарм-Эль-Шейх » AMPHORAS AQUA (ADULTS ONLY 12+) 4*
рейтинг
4.3
AMPHORAS AQUA (ADULTS ONLY 12+) 4*
Шарм-эль-Шейх, Египет
Отель расположен на скале Ом-эль-Сеид, в одном из самых красивых районов Шарм-эль-Шейха. Небольшая ухоженная территория, уютные номера, пляж с кораллами для любителей снорклинга.
Алексей
Оценка: 1
Добавлено: 03 марта 2025
Время путешествия: март 2025
Всем доброго вечера, нахожусь в этом отеле. Не рекомендую никому. За все большой минус,кто пишет положительный отзыв- это фейк.Все старое, везде очереди, за еду и место за столом борьба не на жизнь, а на смерть. Еда однообразная, все напитки подают в мензурках 150 мл. Бармен Омар в пиво налил ром (в 4 мензурки)., потому что надоело наливать пиво. Подумайте прежде чем его бронировать,в столовой очереди мест нет.Номера старые, вроде все работает, но такое уставшее, персонал делает вид что не понимает ничего. Анимация Всего 2 человека, один из которых на энергосберегающем режиме. ,детской вообще нет. Детское меню? Не, не слышали-там 5 вечно пустых мисок.
Мы много видели 5-к, 4-к, были готовы к эконом отдыху. Но это меньше, чем 3-ка. Нет ни одной раздевалки ни на пляже, ни у бассейнов. Туалет на пляже знаете где?! У бассейна другого отеля!!! (Идти туда очень не близко!) Работают не все горки аквапарков. Теплый бассейн милипизерный, разве что для деток. Март 2025