Страны » Египет » Шарм-Эль-Шейх » CHARMILLION CLUB AQUA PARK (EX. SEA CLUB AQUA PARK) 5*
рейтинг
4.6
CHARMILLION CLUB AQUA PARK (EX. SEA CLUB AQUA PARK) 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
Крупный отельный комплекс в районе Nabq, из окон номеров открывается вид на остров Тиран. Большой набор услуг, водные горки, фитнес-центр. До пляжа — 2 километра, курсирует шаттл. Для семейного отпуска.
Лилия
 
Добавлено: 26 июля 2026
 
Начну с авиалинии AlMasria кресла не откидываются, самолёт старенький.
Сам отель: заселились быстро, успели на ужин. Номер большой, но мебель уставшая. Плюсы:кондеры работают, вода в ванной уходит, сантехника рабочая.
Отдыхали с 2мя детьми, у них отдельная комната с кроватями была, кровати большие. У нас 2хспальная кровать.
Территория отеля не большая, аквапарк для маленьких и больших хорошие.
Не хватает бассейна для взрослых. Один бассейн, в час пик как селедки в бочке.
Есть бассейн с имитацией волны, детям понравиться. Мороженое не вкусное, но в принципе нигде вкусного и не ели за границей.
До моря возит автобус каждые полчаса, но он переполнен, кто то стоя едет. Не всегда кондёр включает. Всегда брали отели на первой береговой линии, в этот раз решили поэкспериментировать.
Кому море необходимо, будет испытывать дискомфорт с поездкой.
Море красивое, много рыбок, занимались снорклингом. Полноценно поплавать только с пирса.
По еде как обычно, голодными не ходили, но и кайфа от еды не испытали. Перекусов типа бургеров нет, только выпечка, которая в ресторане есть.
В общем от отдыха не в восторге.