Страны » Турция » Кемер » RIXOS PREMIUM TEKIROVA THE LAND OF LEGENDS FREE ACCESS 5*
рейтинг
4.6
RIXOS PREMIUM TEKIROVA THE LAND OF LEGENDS FREE ACCESS 5*
Кемер, Турция
Большой отельный комплекс с ухоженной территорией находится на берегу моря. К услугам гостей — открытый бассейн, частный пляж, теннисные корты и спа-центр. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым. Отель отлично подойдет для пляжных семейных каникул.
Ольга
Оценка: 2
Добавлено: 06 июля 2026
Время путешествия: июль 2026
Сейчас нахожусь в отеле, номер 1528, десять раз пожалела что не прислушалась к отзывам и все таки дала шанс этому отелю, а зря, все недовольные отзывы это правда. Для меня важно красивое море и пляж, здесь оно есть, но сервис худший из всех отелей где я была, что напрочь перечеркивает этот плюс.
Отель позиционирует себя как премиум, но от премиума здесь только название. Это максимум четверка по сервису.
Заплатили 1,3 млн за 2 взрослых и 1 подросток за 13 ночей. Номер delux sea view 2-х комнатный реновированый.
Уборка в номере посредственная, пол метут размазывая волосы и выметая все за порог в общий коридор. Пока не поругаешься, качественно не уберут.
Нет личных ассистентов. Все общение сведено к переписке с искусственным интеллектом и запросу на подключение общего guest relations. Максимально раздражает, получаешь ответ через раз.
Saltanat вот вам спасибо за помощь.
Контингент: занимальщики, бегущие с пяти утра раскидывать трусы носки по лежакам и как минимум в трех локациях, свободно разговаривающие по громкой связи в ресторане, курящие рядом с детьми там же. Пришла утром с двух-месячным малышом на пирс, убрала просто скомканное полотенце и разместилась со своими вещами и ребенком. Спустя время прибежал мужик маргинального вида, начал кричать что это его лежак (просто он занял на пирсе, и ушел занимать на пляже), на что я ответила что вещей не было, а полотенца и на других лежаках просто оставляют когда закончили отдыхать. Прибежал менеджер, охрана, и они втроем начали орать на меня с ребенком и доказывать что я неправа и должна уйти на другой лежак (это просто дно как с точки зрения морали так и профессионального) сбежались все люди на пирсе, и доказывали что они не правы, но они продолжали. Я перенесла ребенка и вещи с этого лежака, а быдло мужик так и держал весь день 5 лежаков, и отель никак не препятствует такому раскладу. К слову в хороших отелях специальные люди следят за этим и если человек не появляется дольше часа убирают все, включая вещи. Т.е я в 6 утра не могу прийти на пирс и спокойно полежать с ребенком один час до активного солнца т.к все уже занято, а заплатила 100 тысяч в сутки чтобы на меня с ребенком орали недоумки.
Ремонт в общественных зонах, виллах, и домиках морально и физически устаревший. Косяки все избитые, ковровое покрытие заляпанное и источает затхлый запах. Кондиционирование много где очень слабое или вообще. Часто отключается электричество и вы застреваете в лифте, где очень душно.
Бассейны у вилл грязные, с желтым налетом. В аквапарке тоже бассейн с грязными стенами по кромке воды. Я бы в такую воду ни ногой.
Питание:
Главный ресторан это грязная шумная старая столовка с необученным персоналом и неудобным временем работы. Столы при мне протирают без дезинфекции, иногда просто стряхивая крошки. Мухи стараются изо всех сил чтобы вы побыстрее покинули это заведение. Весь отпуск завтракала с сухим огурцом в диване. Мебель вообще не чистят. Однажды решила сесть на улице, где более свежая мебель, к тому времени завтрак шел уже час, поставила тарелку с едой на стол, отошла за напитком прихожу а там сотрудник ресторана просто метет грязь и пыль в сторону моего стола (какого хрена вы не готовите ресторан к открытию, а метете, моете над едой когда гости уже пришли???? ). В помещении где единственное комфортное место в жару, старая грязная, местами рваная мебель. Заляпанные диваны, обшарпанные исцарапанные столы. Салфетки на столах все вздыблены и перекошены. Максимально неприятно .
Персонал не обучен премиальному сервису. Кидают ложки вилки, грохочут стаканами, двигают стулья издавая жуткие звуки.
Впервые столкнулась с тем что ужин до 21.00. Я на пляже только до 19.00 и , должна срочно бежать в номер, чтобы успеть поесть (именно поесть, так как никакой атмосферы там нет, грохот ложек вилок , скрежет стульев, гул едальни. Тарелки спокойно приносят битые. Единственное атмосферное место с видом на море и мебелью обновленной испортили вонючим грилем и отсутствием вентиляторов.
По окончании ужина, завтрака, обеда ровно в 00 начинают судорожно все быстрее убирать, и неважно что люди сидят доедают, начинается грохот и массовая уборка, потому расслабиться не получится.
Икра когда дают то с жесткой оболочкой, практически безвкусная.
Чтобы записаться в рестораны на ужин вы должны сидеть с телефоном караулить ровно 10.00 и срочно вводить данные, в первые минуты все рестораны занимаются, система виснет и вы можете за отпуск ни разу не попасть на ужин в эти места.
Ресторан Peolple’s. Приятный официант казах, но атмосферы ноль. Пришли по записи, за час до окончания хостес начала сдергивать скатерти со столов, ходить с тазиком собирать столовые приборы издавая соответствующие звуки. Столовка не покидает.
Ресторан Veranda контингент и атмосфера отличная, но просто сжирают комары вечером что снаружи что внутри. Спасибо тайскому официанту, очень приятный.
Ресторан Cactus внимательный профессиональный персонал, кухня (каре ягненка да и все остальное очень вкусное было), на улице атмосферно.
Ресторан club house, новый стильный, вкусное меню. Но туда вы попадаете только проживая в премиальных отдельностоящих виллах (не путать с виллами по типу таунхаусов) либо при аренде кабан.
Арендовали на день кабану на третьей линии, цена 350 евро. Зашли в нее в 11 часов. Никакого куаркода для заказов как на основном пляже нет, бегай сама лови официантов. Меню бумажного тоже нет, спрашиваешь а что есть. Напитки, фрукты, орехи, чипсы, мороженое.
Пошли завтракать в ресторан club house, еда посредственная. Посмотрели меню обедов, выглядело аппетитно. Решили в 16.05 обедать, а оказывается обед был до 16.00 и ни минутой позже. Т.е ты заплатил 100 за номер и 35 за кабану, и ты не можешь поесть вкусную красивую еду в удобное для тебя время. Должны дарить шляпу и сумку, нам ничего не рассказали об этом, прочитали только сами на сайте, попросили принести, но сумки закончились
Напротив кабан какая-то вонючая вода выходит из трубы и льет в море, я сильно ощущаю запах от нее. А за 34 кабаной цветущая заводь тоже пахнущая, персонал приходит туда забрасывает какой-то порошок (похоже оттуда вода и стекает через трубу в море).
Под моим номером Delux family sea view решили в самый сезон делали ремонтные работы, шум болгарки, молотков (конечно, ведь 8 месяцев межсезонья недостаточно для ремонта). Ребенка уложить на сон максимально невозможно.
Если живете в основном здании то шум грохочащей музыки до 23.30 из бара вас одолеет.
Совет, если все таки решитесь потратить немалые деньги на этот колхоз то берите репелленты и фумигаторы в номер, камары и мошки просто съедают вечером за ужином.