Страны » Тунис » Сусс » RIADH PALMS RESORT & SPA 4*
рейтинг
4.0
RIADH PALMS RESORT & SPA 4*
Сусс, Тунис
Большой гостиничный комплекс с обширной территорией. Частный пляж, комфортабельные номера с современными удобствами, несколько бассейнов, рестораны и бары. Для семейного отдыха.
Александр
Оценка: 5
Добавлено: 27 мая 2026
Время путешествия: май 2026
Позавчера вернулись из поездки. В Тунисе были первый раз. Тур 11 ночей, с 13 по 24 мая 2026 г. Перевозчик Nouvelair. Вылет из Москвы был без задержки, в отличии от перевозчика "Победа", который задержал свои рейсы на 6 часов в это же время. Правда самолет задержался перед взлетной полосой. В самолете было бесплатное горячее питание. В 4 часа утра по местному времени (плюс 2 ч.) были в г. Монастир. Езда от а/п до отеля (г. Сусс) 25 минут. Номер дали на первом (фактически втором) этаже с видом на море без всяких доплат. N 128. Т.к. тур был с ранним заселением, 14 часов ждать не пришлось. В 6-30 уже завтракали. Для "рабов желудка" питание в этом отеле - гастрономический рай. Чего там только не было: говядина, баранина, индейка, курица, несколько видов рыбы, мидии, креветки, кальмары, ... и т.д. всего не перечесть. Фруктов очень много всяких. Но самое сильное впечатление произвел стол с тортами, пирожными, мороженым. Просто изобилие. И самое главное - не было никакой битвы за еду (как в Турции, например). Пляж в 3 минутах от номера, никаких переходов через дорогу нет. Сразу от бассейна начинается. От отеля до Медины (старого города и крепости) неторопливым шагом 30 минут.
Погода была комфортная, кроме воды в море (порядка 20 градусов). Но после того как зашел в море, выходить уже не хотелось. Купался каждый день по нескольку раз.
В целом все очень понравилось, отель заслуживает твердой пятерки.
Единственный минус - это "Туристический налог" Туниса. Про него почему то туроператор скромно промолчал. За двоих заплатили 240 DT (84 доллара). Но это не вина отеля, а всей страны.
Рекомендую к поездкам в данный отель.