Страны » ОАЭ » Шарджа » GOLDEN SANDS HOTEL & RESIDENCES 4*
рейтинг
4.4
GOLDEN SANDS HOTEL & RESIDENCES 4*
Шарджа, ОАЭ
Отель предлагает комфортное размещение в просторных номерах и апартаментах с кухней вблизи торгового центра Sahara Centre. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Имеется крытый бассейн и тренажерный зал. Отель подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
Ольга
Оценка: 3
Добавлено: 18 февраля 2026
Время путешествия: февраль 2026
Отель не рекомендую! Поехали по отзывам. Единственные плюсы отеля - достаточно большой номер, чистое белье и отсутствие насекомых.
Мы приехали в отель в 12, нам сказали, что заселение после 15. Ок, поехали на Аль Мамзар. Туда съездить советую, много бухт для купания, большой тенистый парк, кафешки, всё красиво и ухожено. По пн и ср. женские дни. Вход 5 d. Ехать туда лучше с дубайской стороны Сахары, заплатите меньше на 20d.
Искала отель, чтобы в номерах был балкон. Но это какое то недоразумение. Малюсенький, грязный, половину занимает кондиционер, который бесконечно тарахтит. Посидеть вечером или посушить белье невозможно.
В номере мебель уже сильно уставшая, нет тапочек. Босиком ходить неприятно. Завтраки нормальные, как везде. Ужины по меню. Много и всё не вкусно. Рыба- киселеобразная тилапия.
Главный минус для меня - возле отеля абсолютно негде погулять. Выходишь буквально на дорогу, рядом пешеходный мост на Сахару. И больше идти некуда. Сахара - бестолковый ТЦ, магазинов типа Zara, HM там нет. На -1 есть супермаркет.
На улице ощущение, что ты попал в гетто, белых почти нет, только русские туристы из этого отеля)
До Дубая ехать далеко и дорого, по вечерам добирались по полтора часа на такси, примерно 240d, если едете погулять, то лучше брать отель в Дубае.
По утрам есть трансфер на Аль Хан. С 16.02 пляж стал платным, 5d.
Трансфера до Дубая или моллов у отеля нет.
Отдохнули мы очень хорошо, но к отелю это не имеет никакого отношения.