Страны » Турция » Кемер » HIMEROS BEACH HOTEL (EX. CLUB BEACH PARK) 3*
рейтинг
2.7
HIMEROS BEACH HOTEL (EX. CLUB BEACH PARK) 3*
Кемер, Турция
Небольшой отель расположен в центре Кемера. Рядом — городские развлечения, кафе, ночные клубы, магазины. Маленькая территория с открытым бассейном. Подойдет для бюджетной поездки.
Юлия
 
Добавлено: 18 июля 2026
 
Отдыхали с 6 по 14июля 2026 года,
Супруг купил тур, не читая отзывы(
Номер без ремонта, в туалете и душевой просто тихий ужас. Двери в кабине не закрываются, кабина протекает. Мыло жидкое имелось и туалетная бумага.
В номере холодильник был рабочий, кондиционер работал после включения 15 минут, потом просто дул жаркий воздух. Ни ночью, ни днем, не возможно было спать.
Клининг отвратительно работает, 1 раз на 4ый день еле сменили полотенца, уборку вообще не делали. Только мусор забирали, постельное белье за 8 дней так и не сменили.
Очень короткие интервалы для завтрака/обеда/ужина, очереди треш.
Если на завтрак ещё можно было покушать сыр, оливки, и оладьи, то на обед и ужин были либо соевые котлеты, на вонючем жире, либо куриные кости с хребта. Минимум овощной нарезки и чечевичный суп.
Очередь стояла за едой, тарелок, вилок чистых не было, как и пустых чистых столов.
Из фруктов давали арбуз, который заканчивался за 10 минут, приходилось требовать, чтобы ещё его вынесли.
Кофе, чай абсолютно не вкусные.
Вода в кулере в доступе. Напитков кроме стаканчиков юппи разведенных 2х видов больше и не видели, ни газировки, вина, пива, вообще нет. Бар есть, напитков и бармена нет.
Wi fіплатный 1€ сутки. Работает еле еле.
Единственный плюс отеля, его расположение в центре, 5 минут до пляжа и до центра Кемера. На этом все плюсы и закончились.
Пляжа у отеля нет, платный пляж 5€ с человека.
Пляжные полотенца в прокат не дают.
Никогда не вернусь в этот отель.