|
LARISSA ART BEACH HOTEL (EX.ART BEACH KEMER, CORINTHIA ART, LA MER) 5*
Кемер, Турция
Отель расположен на берегу моря, в 3 км от поселка Гойнюк. На пляже размещены шезлонги и зонты. Отель состоит из главного здания и комплекса двухэтажных вилл. На зеленой цветущей территории разместились детские и взрослые бассейны. Работают аниматоры.
|
| Надежда | размещение: 3 питание: 5 сервис: 4 |
| Добавлено: 02 августа 2019 | Время путешествия: июнь 2019 |
Достоинства:
Очень много.
Недостатки:
Плохо работал кондиционер в номере.
Отзыв:
Отдыхали в этом отеле в первой половине июня. Нам все очень понравилось. Впечатлений масса и они все положительные. Не считая плохого кондиционера все было просто супер. Отдельное спасибо хочется сказать детским аниматорам Паше и Насте!!! Прошло уже почти два месяца, а они до сих пор вспоминают их с восхищением. Паша вообще теперь кумир для моих дочек.
В общем, еда отличная, территория отеля большая, много зелени, есть где разгуляться. На пять звезд этот отель, конечно, не тянет, но на твердую 4 точно!
В общем, еда отличная, территория отеля большая, много зелени, есть где разгуляться. На пять звезд этот отель, конечно, не тянет, но на твердую 4 точно!