Страны » Египет » Шарм-Эль-Шейх » AURORA ORIENTAL RESORT (EX. ORIENTAL RESORT) 5*
рейтинг
4.4
AURORA ORIENTAL RESORT (EX. ORIENTAL RESORT) 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
Уютный отель с большими комфортными номерами и красивой зеленой территорией. Из окон открывается вид на остров Тиран, который расположен всего в 20 минутах езды от залива Наама. Рекомендуем для семейного отдыха.
Екатерина
Оценка: 5
Добавлено: 27 марта 2025
Время путешествия: март 2025
Отдыхали с 19.03.25 по 28.03.25, прекрасный отель, спокойный семейный, если вам нужны вечеринки и бухалово с утра до вечера , вам явно не сюда, тут такого нет ! если честно я не очень понимаю отрицательные отзывы, вечно недовольных наших сограждан, не надо искать изъяны , отель чистый, персонал очень следит за этим, белье белоснежное, полотенца тоже, номера убирают каждый день, мыльно-рыльные преднадлежности в наличии.
Еда потрясающая , разнообразная , свежая выпечка, сыры, овощи, жареные, пареные, варёные, солёные на любой вкус, мясо на мангале, запеченое, тушёное, и.т д. Море продукты, креветки в кляре, на гриле и т.д., осьминоги, кальмары , вообщем изобилие на любой вкус. Да на пляже нет интернета, но если он вам сильно нужен, купите симку за 10 долларов и интернет будет 24/7 . Территория большая, песок , да есть отлив, но это естественное природное явление, можно плавать с понтона , рыбки есть, мы видели ската, крылатку и разных цветных потрясающи красивых рыбок. С Удовольствие вернусь осенью.