Страны » Турция » Кемер » VIKING BEACH (EX. BONN BEACH HOTEL BY RRH & R) 3*
рейтинг
3.8
VIKING BEACH (EX. BONN BEACH HOTEL BY RRH & R) 3*
Кемер, Турция
Отель на первой пляжной линии, в пешей доступности — разнообразные кафе и рестораны, популярные туристические объекты. Подойдет для экономичного семейного отдыха, пляжного отпуска.
Ольга
Оценка: 3
Добавлено: 15 мая 2026
Время путешествия: октябрь 2025
Была на закрытие сезона 2025, потом перевели в отель Нона, хозяин один.
Людей мало, номер отличный в первом корпусе от моря на последнем этаже, с балконом и видом на море, проблем с лестницами , если вы физически активны- нет. Питание для отеля 3,* прекрасное, очередей ней, если что то закончилось- приносят. Кроме воды ничего пью.
Море через 10 метров, лежаки , навес! Гулять нужно по всему кемеру! Я очень довольна отелем, но это было время. Когда отель на 30 процентов заполнен.
А отеле Нона, питание было слабее, если прийти через час после начала приема пищи, то кроме овощей и макарон есть нечего!
Пляж у них общий, номера новее. Есть лифт
Но разница в цене существенная! Поэтому если вам море главное, то можно не переплачивать!