Страны » Турция » Кемер » VIKING BEACH (EX. BONN BEACH HOTEL BY RRH & R) 3*
рейтинг
3.8
VIKING BEACH (EX. BONN BEACH HOTEL BY RRH & R) 3*
Кемер, Турция
Отель на первой пляжной линии, в пешей доступности — разнообразные кафе и рестораны, популярные туристические объекты. Подойдет для экономичного семейного отдыха, пляжного отпуска.
Анфиса
Оценка: 5
Добавлено: 07 ноября 2025
Время путешествия: сентябрь 2025
Отдыхали с мужем с 2 по 10 сентября 2025 года. Но мы не первый раз в этом отеле. Утром, когда нас привезли, надели браслеты и отправили на завтрак. После пошли купаться. Море прекрасное чистое, теплое. Пляж компактный, но место всегда находили. Когда пришли с моря, нас заселили в номер на 2 ом этаже. Был номер без балкона. Просили с балконом, проблем не было, заселили в комнату с балконом. В номерах есть все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, который работает бесшумно, сейф (но мы не пользовались, так как никто ничего не воровал, мы оставляли деньги, сумки). Все новое! Отличный отель в Кемер-центре. Удачное расположение, буквально несколько шагов море, прекрасный пляж, вокруг потрясающая природа и горы. До центра Кемера можно дойти пешком, вечером город оживает, и приятно прогуляться, каждый вечер гуляли по набережной, Все рядом. Вообще Кемер — город очень уютный и красивый.
Прежде всего отличное отношение персонала, официанты, уборка в номерах каждый день, полотенца меняли, бельё свежее. Несколько раз делали из полотенец сердечки, корзиночки и т .д. Видно руководство работает отлично! Еда вкусная, супы, щи, мясо, шашлыки, рыба, постоянно были грибы шампиньоны, разные салаты разнообразные сладости, были всегда фрукты, напитки и алкоголь.... всё это на высоте. Есть перекус, полдник, казалось, что мы ели целый день. По четвергам живая музыка, танцы. Вай фай бесплатный на ресепшене. Советую всем отдыхать в этом отеле, он небольшой, поэтому здесь не так шумно и многолюдно. Через дорогу «Ginza Travel» экскурсии, работают отличные ребята из Казахстана.