Страны » Азербайджан » Баку » MODERN HOTEL 4*
рейтинг
4.2
MODERN HOTEL 4*
Баку, Азербайджан
Уютный отель со стандартным набором услуг и хорошим рестораном. Просторные номера, внимательный персонал, условия для спортивных тренировок, бильярдная. Для неспешного отдыха, экскурсионного туризма, отпуска всей семьей.
Лия
Оценка: 4
Добавлено: 14 мая 2025
Время путешествия: апрель 2025
Достоинства:
Завтрак шведский стол, блюд было много. Уборка номера каждый день (и смена белья). Все, что просили, нам приносили в номер. Вежливое обращение. Ничего не украли. Рядом хорошие ресторанчики с национальной кухней и хорошей ценой. Рядом супермаркет, где есть абсолютно все Отель работает круглосуточно. При выселении дали дополнительных два часа и разрешили оставить вещи на хранение. Сотрудники знают русский язык. Хороший бесплатный вай фай. Удобная кровать и подушки. Бесплатная сауна и спортзал.
Недостатки:
Далеко от старого города (именно там все достопримечательности и развлечения). Завтрак однообразный (все дни была одна и та же еда). В номере было холодно, постоянно мерзли. Номер темный, вместо обещанного вида на город перед окном была бетонная стена. На просьбу заменить номер ответили, что свободных номеров нет. Фотографии номеров на сайте не соответствуют действительности (либо нам так попался). В отеле было шумно, громко хлопали дверью и постоянно были какие-то посторонние шумы. Раннее заселение за доп.плату. Завтраки за доп.плату
Отзыв:
Если едете гулять, заселяйтесь в отель в старом городе. Будет проще.