Страны » Турция » Кемер » MIRADA DEL MAR 5*
рейтинг
4.6
MIRADA DEL MAR 5*
Кемер, Турция
Отель на первой береговой линии в поселке Гойнюк. Красивая, утопающая в зелени территория. Большой SPA-центр, просторный пляж, активная детская и взрослая анимация, уютные номера и семейная атмосфера.
Елена
Оценка: 5
Добавлено: 15 апреля 2026
Время путешествия: сентябрь 2024
Отдыхали в отеле в сентябре 2024! Если бы не муж, который не любит возвращаться в места, где уже был, я бы отдыхала в этом отеле всегда!!!! Невероятно вкусная кухня, особенно в ресторане у моря, который работает с 11 до 16. Мы обедали только там! Вкуснейшие коктейли в баре на пирсе. Маргарита клубничная frozen - любовь!
Прекрасный спа! Привет Эльчину с волшебными руками! Вечерние шоу классные, дискотеки, бар в лобби 24/7! Мы познакомились с классными ребятами из Москвы! И так круто отдохнули!!!! В этом году снова смотрю на него! Рекомендую! Вы точно не пожалеете!