Страны » Турция » Аланья » MICHELL HOTEL & SPA ADULTS ONLY 16+ 5*
рейтинг
4.5
MICHELL HOTEL & SPA ADULTS ONLY 16+ 5*
Аланья, Турция
Отель только для взрослых с компактной территорией, в 500 метрах от частного пляжа. Развлекательные дневные и вечерние программы, тренажерный зал, рестораны, бассейны, теннисный корт.
Азамат
Оценка: 5
Добавлено: 30 июня 2024
Время путешествия: июнь 2024
Отдыхали в конце июня, об отеле по порядку:
1. Расположение. От аэропорта ехать около 3 часов, до центра Алании можно доехать на такси за 300-350 лир, либо на автобусе 30 лир на человека. Рядом особо негде погулять, в 10 минутах мигрос и другие супермаркеты
2. Заселение. Приехали в отель около 9 утра, предложили улучшить номер за 50€, перед оплатой можно оценить номер. Воспользовались этой услугой, номер около 60-70 квадратов, 4 балкона с видом на море, два кондиционера, две зоны отдыха, на каждом тв. Уборка ежедневная, бар каждый день пополнялся соками и минеральной водой
3. Питание. Питание хорошее, на обед и ужин по 2-3 вида курицы, рыбы, говядины, индейки. После обеда работает снек бар, заказывать по меню, можно выбрать пиццу, питу, курицу, сэндвич и тд. Бар работает кажется с 10, пиво и кола норм, остальное не пробовали, днем в лобби баре можно перекусить пирожным, вечером готовят поп корн. После обеда у бассейна можно взять мороженое.
4. Пляж, бассейн. За неделю ни разу не искупались в бассейне, сказать особо нечего. На море спокойным шагом идти минут 10, на шатле тоже выходит - столько же. Лежаков всегда достаточно, на пляже с утра работает бар и с 12 снек бар по меню. Заход на море галька, на дне плиты, нужны обязательно аквошлюзы. Всю неделю были волны, многим купаться будем некомфортно, так как волны затягивают.
5. Общее впечатление хорошее, сам отель новый, все чисто и красиво. Плюс отеля это питание, минус пляж