Страны » Турция » Мармарис » MERIL BEACH HOTEL TURUNC ADULTS ONLY 16+ 4*
рейтинг
3.6
MERIL BEACH HOTEL TURUNC ADULTS ONLY 16+ 4*
Мармарис, Турция
Отель располагается на курорте Турундж, в шаговой доступности от морского побережья, в окружении зеленых пейзажей. Территория компактная, есть открытый бассейн, питание предоставляется по концепции «все включено».
Алена
Оценка: 2
Добавлено: 10 августа 2025
Время путешествия: июль 2025
Отдыхала в июле 2025г .
Плюсы - номерной фонд у отеля неплохой при условии если номер с видом на бассейн или на море и этажность выше 3 го этажа.
Постельное белье чистое.
Питание - вкусные овощи гриль и тущеные овощи, хорошая зелень и салаты , арбузы и дыни вкусные.
Красивая природа вокруг , чистое море , рядом с отелем дикий пляж - скалы, рыбки и тд, можно плавать с маской и трубкой часами .
Аптека, магазины, лавочки - все в пешей доступности. Вечером можно погулять по набережной .
На набережной можно взять морские прогулки и экскурсии и это ровно в 2 раза дешевле , чем у туроператора.
За 350 лир можно доехать на морском такси до Мармариса и там прекрасно провести время.
( крепость , прекрасный старый город с панорамными видами, набережная , шопинг) и так же по морю вернуться обратно или на автобусе ( 180 лир ) - отправление каждый час.
Минусы - самый огромный минус это ленивый персонал !!!
Грязь в коридорах просто поражает ( плитка вся закапана , липнет , куча мусора , ощущение что это все с прошлого года не убрано.
Номер за неделю убирали 2 раза ( после моего возмущения на ресепшен), постельное белье поменяли 1 раз, но мне еще повезло - у соседей за неделю уборку не делали ни разу и естественно полотенца и белье не меняли.
Кондиционер - у меня в номере он был почти нерабочий , видимо фреон в нем закончился , поэтому он выполнял функцию вентилятора, это конечно при такой жаре огромный минус.
Я попросила его починить или почистить, мне 3 раза обещали но ничего естественно не сделали. Кровати в номере небольшие , я была одна , самостоятельное кровати сдвинула - боже мой _ лучше бы я не видела что под мебелью на полу !!!
Еда - скудный выбор всего. Мяса практически не было ( 2 раза мне достался на ужин гриль из костей индейки и 1 раз за неделю была форель на гриле ) .
Бар - ленивые вялые бармены, которые при наличии очереди за напитками могут сидеть курить , пялиться в
телефон или решать свои насущные проблемы , на гостей им глубоко плевать и обслуживают как будто мы в долг просим. Наливают вино по 50- 70 мл ( смешно ) , постоянно закачивается то пиво, лед , то газ.напитки.
Посуда в ресторане промыта плохо.
На счет 16 плюс : это дополнительная опция за которую люди доплачивают, но многочисленные гости хозяев отеля прекрасно отдыхают вместе со своими детьми и с вами.