|
MELIA VARADERO 5*
Варадеро, Куба
Отель расположен на пляже Varadero недалеко от коммерческого центра Plaza Americas Convention Center. В 3 км от отеля находится дельфинарий. Отель имеет прямой выход на пляж. Хорошее расположение и разнообразное питание. Прекрасный вариант для проведения конференций и активного отдыха.
|
| Эля | |
| Добавлено: 10 мая 2024 | Время путешествия: май 2024 |
Добрый день ! Только что вернулись . Номер на втором этаже дали за презент, вид на ресепшен , очень тихий , но влажность сильная . Номер я так поняла без ремонта , стандартный . За 10 дней реально увидели 3х тараканов в тумбочке , где холодильник . В холодильнике было 2 банки пива , потом пару раз пополнили 1 банкой . Воду 1,5 литра ставили каждый день . Комаров не было , но мы закрывали на ночь балкон . За 3/4 этаж просят 100-150 $ , за 5 левел - 40 с чел за сутки . По питанию все хорошо , с учетом , конечно , что это Куба , готовят они так себе . Есть все : говядина , свинина , курица , рыба . Хлеба полно , булочки , разные нарезки типа буженины . Пирожные , мороженое , картошка , спагетти , рис и многое другое . На завтраке всегда омлет или глазунья , хлопья , колбаски , сосиски , фрукты ( в основном ананасы ) . Но пообщалась с отдыхающими из других отелей , поняла , что у нас и номер и питание и сервис на высшем уровне ))) . Океан с утра почти не штормит , вода приятная , после обеда волны небольшие . Единственный минус , что песок вымывает и вылезают камни в воде острые , но не везде . Бар на пляже есть , но это не Турецкий вариант , просто на мостике небольшой , в основном там ром , пиво , какие-то коктейли, закусок нет . Стоит несколько столиков . Анимация есть , дискотеки даже были , ребята с России собираются вечерами в круглосуточном баре и с колонкой весело тусят . Бассейны действительно мелкие , просто почилить там , но не плавать . Есть бар с выходом к бассейну . Спасибо всем за компанию и отличного отдыха
В целом остались очень довольны отдыхом , отелем , сервисом . Оставляли горничной презенты и всегда были при полотенцах и тд . Чаевые здесь приветствуются . Раздавали и шоколадки и косметику и $ конечно )))
Будут вопросы - с удовольствием отвечу
В целом остались очень довольны отдыхом , отелем , сервисом . Оставляли горничной презенты и всегда были при полотенцах и тд . Чаевые здесь приветствуются . Раздавали и шоколадки и косметику и $ конечно )))
Будут вопросы - с удовольствием отвечу