Страны » Турция » Кемер » MARTI MYRA 5*
рейтинг
4.3
MARTI MYRA 5*
Кемер, Турция
Красивый отель на живописном побережье Средиземного моря в посёлке Текирова. Большая зеленая территория, собственный пляж, активная анимация, спортивная академия и зоопарк для детей, условия для работы и отдыха. Подойдет для активных туристов и семейного отдыха с детьми.
Роман
Оценка: 2
Добавлено: 24 марта 2025
Время путешествия: март 2025
Всем привет , хочу оставить свежий отзыв за 2025 год .Прилетели в этот отель 20. 03 2025 (начало открытия уже второй год подряд у них 15.03.2025). Начну с двух звездочек которые поставил . Первая звезда за шикарную зеленую территорию , вторая за ребят с Guest Relation которые решали все наши вопросы.
На этом хорошее все закончилось . Начались сплошные минусы . 1. Мы попали как будто в заброшку, территория отеля была не убрана , так же пляж и все остальное .2 Номер нам достался такой же как территория отеля заброшеный на 1 этаже( без ковра на полу и других вещей которые должны быть в номере) . В итоге я простыл и заболел , так как пол был ледяной . Номер нам поменяли только на третий день так как работали только 2 или 3 корпуса , остальные стояли заброшены. В итоге заселились в новый номер на 2 этаже , там уже был ковер и все принадлежности для комфорта. Питание это отдельная тема , 5 формочек с горячим , маленький стольчик с закусками и маленький стольчик с десертами , фрукты яблоки ( иногда мандарины и апельсины). Днем из всех снек баров была : паста ( кушать невозможно), гезлеме ( более менее и бургеры ( беее). Самый прикол был когда приехало у них начальство все в пейджаках а в ресторане еды нет ))) вот это позор - позорище))) . Из анимации были только коты , которые проссали весь отель и все помещения ( наверно они всю зиму , зимовали в этих зданиях и там гадили. ) . Спустя 3 дня начали приводить порядок во всем отеле . Мы отдыхаем , везде трактора, работники и техника. Я считаю сначало надо привести в порядок отель , а потом открыватся , но тут все наоборот .