Страны » Тайланд » Пхукет » MANDARAVA RESORT & SPA 4*
рейтинг
4.7
MANDARAVA RESORT & SPA 4*
Пхукет, Таиланд
Симпатичный отель недалеко от пляжа Карон. Просторные светлые номера, интересный интерьер, сервис на высоком уровне, широкий выбор программ в спа-центре. Достойный отель для семейного отдыха. Есть открытый бассейн.
Анна
Оценка: 5
Добавлено: 08 февраля 2025
Время путешествия: февраль 2025
На кароне не в первый раз. В Тайланде 5-й раз. Были в Хилтоне на кароне(Пулман сейчас) и это был самый классный отель, не плохой Радиссон на панве и все это рядом не стоит рядом с Мандаравой. Невероятный отель! Лестницы конечно это минус, но если бы не на горе стоял отель, не было бы такого ощущения уединения. Отель битком( и понимаешь это только на завтраке когда видишь людей в большом количестве, при этом никаких очередей и всегда есть место), но место у бассейнов есть всегда. Бассейн центральный каскадом, всегда можешь выбрать где отдыхать на солнце или под пальмой, где люди или где ты как будто один вовсе в отеле. Бассейны чистые(за день падают листья, но утром все идеально как всегда).
Номер горизон гранд делюкс, большой, современный, все свежее, укомплектован всем необходимым, кроме утюга(на ресепшене просишь приносят через 5 мин), уборка на высоте, не докопаться. Наш номер 2126, рядом с центральным бассейном и рестораном. До ресепшена 2 минуты пешком. Обратно всегда на машинке возят в любое время сколько угодно раз.
Завтрак отличный! Есть все, что бы покушать от яичницы до горячей лапши с наполнением на выбор. Соки свежевыжатые, чай,кофе(любой из кофемашины), фрукты арбузы, Драгон, маракуя, папайя, ананас, выпечка и т.д все вкусно!
На пляж возят, расписание на фото.
Отель на горе, в других отзывах все уже сказали, ни к чему повторяться, все правда.
Я привереда, всегда что-то не нравится в отелях, но здесь даже выдавить из себя гадость никакую не могу. Вернулась бы сюда?-однозначно да!
Рекомендую!