|
BAYA HOTEL (EX. M-NARINA HOTEL) 3*
Пхукет, Таиланд
Отель расположен в 700 м от песчаного пляж Патонг. К услугам гостей солнечная терраса, бесплатная парковка, бассейн, ресторан и бар. В пешей доступности от отеля — развитая инфраструктура: улица Бангла Роуд и ТЦ Jungceylon.
|
| Татьяна | размещение: 5 питание: 1 сервис: 4 |
| Добавлено: 17 декабря 2015 | Время путешествия: ноябрь 2015 |
Достоинства:
Расположен недалеко от самого дешёвого рынка "Малин Плаза" и экскурсионного бюро "Апельсин тур". Наличие русскоговорящего сотрудника на рецепшен.
Недостатки:
Отель практикует 1 День заселения в соседние отели, заселяться по 2 дня это небывалая роскошь при 10 дневном туре. Отельный гид Эркин от Sunmar хамит, не информирует туристов о вылете (Сидели на чемоданах с 12 часов дня до 21 часов вечера) в полном неведении когда нас заберут.
Отзыв:
Находились с 15-25 Ноября 2015 года. Номера убираются,вода, мыльно-рыльное докладывается ежедневно. Фигурки из полотенец за доп. плату. Заселили в первый день в соседний отель, на следующий день в 11-00 уже пришли с рецэпшена с бумажкой о выселении, в наш отель мы могли заселиться только в 16-00 (Причина неясна). Сделали очень просто сходили в наш отель М-Нарину отдали бумажку соседнего отеля о выселении и ушли на пляж. (Раз уж отели договорится между собой не могут, пусть общаются таким образом). После, никаких доплат за этот "Финт" не последовало. Отель находится с самым пожалуй дешёвым рынком "Малин Плаза" и экскурсионным бюро "Апельсин тур", попали на акцию-3 путёвки и ужин в ресторане бесплатно.Съездили от них на Симиланы 2 дневная с ночевкой на корабле в каюте за 5560 бат достойно, красиво, комфортно. В "Тигер Дом" возит на своем "мерсике" сама хозяйка- приятно, а тигрята просто душки. Вечернее шоу Сиам Нирамид - просто от безделья, но вкусно кормят в ресторане 5*,фотографии красивые, там же покупайте сувениры, продают за смешные деньги в разы дешевле рынков.