Страны » Турция » Белек » LYKIA WORLD & LINKS GOLF 5*
рейтинг
4.4
LYKIA WORLD & LINKS GOLF 5*
Белек, Турция
Отель имеет выгодное расположение: с одной стороны его окружают восхитительные по красоте горы Toros и живописные изумрудные леса, с другой — чарующее Средиземное море. Отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Для детей предлагается детский комплекс с многочисленными водными горками.
Гульназ
Оценка: 5
Добавлено: 20 сентября 2024
Время путешествия: сентябрь 2024
Огромный,шикарный отель!
С красивой,ухоженной территорией!
Большие,чистые,теплые бассейны,есть отдельно для детей бассейны с горками и горки для взрослых,также для детей есть отдельно игровая комната,мини диско каждый день,игровая площадка на берегу моря
На море песочек,очень классно,море теплое,вечером искали черепах,но так и не нашли)))
На территории отеля есть несколько баров,алкоголь хороший,на улице готовят пиццу,бургеры,и наподобие шаурмы,в ресторане очень большой выбор,огромное количество фруктов,десертов.На ужин нам подавали красную рыбу,раков,креветки,мидии и тд
Голодными точно не останетесь!
Отдельно есть мексиканский и итальянский ресторан,мы были в итальянском,безумно вкусно покормили,обслуживание на высшем уровне!
Что касается номеров,в номере есть мини бар,который пополняются ежедневно,у нас в номере всегда было чисто и все аккуратно!
-Персонал работает и очень старательно!Отдельное спасибо управляющему отелем Мустафе за отзывчивость ))
В отеле также есть магазины,прокат машин для детей и другие развлечения для детей.
Не нужно думать,что вы купили тур и вы можете делать все,что вздумается и что весь отель ваш!В любой ситуации нужно оставаться человеком,многое зависит от нас самих,будьте добрее))
Отель безусловно советую,он стоит своих денег и своих звезд я бы еще пару звезд добавила))