|
LONG BEACH GARDEN HOTEL AND PAVILION 4*
Паттайя, Таиланд
Популярный курортный комплекс, включающий несколько корпусов, а также виллы, расположен рядом с пляжем, к северу от центра Паттайи. К услугам гостей: открытые бассейны, SPA-салон, тренажерный зал, несколько ресторанов и конференц-залов.
|
| Дарья | |
| Добавлено: 22 декабря 2024 | Время путешествия: декабрь 2024 |
В данный момент нахожусь в этом отеле, только заселились и сразу разочарована Отель Сильно распиаренный и не стоит этих денег (что за него просят туроператоры.) Работник на ресепшене, какой то злой и слово не говорит, а тот кто помогает с багажом-наоборот очень навязчивый и постоянно болтает, выпрашивает деньги по поводу и без повода. Схватил наш чемодан и не как не отдавал. Несколько раз сказала ему, что чемодан почти пустой и докатим его сами- бесполезно , не отдал. В итоге Дала носильщику чаевые 5 $ за мой мини чемодан ,НО ему оказалось мало , говорит дай еще, это мало 5$. такой наглости я давно не видела. Тайцы- доброту за слабость принимают и максимально пытаются развести на всем. Так, все не приятно, тем более я вдвоем с ребёнком, устали после долгой дороги и сил ругаться уже не было совсем.
Еще большим разочарованием стал номер , все грязное , в разводах , пыль кругом, сантехника и мебель старые и в целом номер ооочень "ушатанный ". На балконе плесень , прям фууу.Утром попытаюсь поменять номер,
надеюсь получится.
Еще большим разочарованием стал номер , все грязное , в разводах , пыль кругом, сантехника и мебель старые и в целом номер ооочень "ушатанный ". На балконе плесень , прям фууу.Утром попытаюсь поменять номер,
надеюсь получится.