Страны » Турция » Кемер » LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT 5*
рейтинг
4.5
LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT 5*
Кемер, Турция
120 000 м2, реновация в 2025, большая зеленая территория, собственный песчано-галечный пляж, 3 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом , 3 водные горки, через дорогу от отеля находится аквапарк Dolusu
Екатерина
 
Добавлено: 29 августа 2026
 
Если бы отель был 4*, то была бы оценка 4. А так ставлю оценку 3. Были в августе 2026 Итак:
Рецепшн, ставлю 2 ку этому " лицу отеля" Выбрали для коммуникации женщину русскоговорящую , и это было ошибкой. И не смутило же нас что перед нами 2 семьи просили у нее замены номера..У нас был оплачен номер в главном здании с видом на море.
Казалось бы, какие могут быть проблемы) Дама нас заселила как заявлено, конечно, главное здание, вид на море, но рядом с вечно гудящим коробом вентиляции, на 7 этаж. Гул постоянный, для меня и ребенка невыносимо. И 7 этаж последний, действительно очень жарко там. На следующий день пришли менять. А переселили нас в итоге на 3 ! день. И то повезло, что та дама изначальная, куда-то отошла. Переселила другая девушка ,турчанка, в течении часа. Спасибо ей за это! Поменяли , кстати, на норм номер, тихий, на 6 этаже, но очень прокуренный. Для некурящей семьи с ребенком не приятно, но терпимо. Больше просить замену не стали. Балконные панорамные окна очень заляпаны, что в 1ом, что во втором номере. Видимо по ним особо не заморачиваются.
Номера симпатичные, достаточно просторные. Ванная комната тоже просторная, нам было удобно.
По уборке вопросов не было. Убирали хорошо. Иногда провляли юмор ( например, укладывали плюшевого медвежонка дочки спать, бережно укрыв пледиком). Один раз обратились с просьбой- всё сделали оперативно. Это приятно.
Еда. Тут всё вполне достойно, выбрать есть что. Все свежее. Пирожных вкусных нет- все приторное , не вкусное. Сладкоежкам будет грустно.Но, в моем случае отсутствие вкусных сладостей +))
Кофе из автоматов, но зерновой. Есть кофейня где кофе варят. Вкусно.
Алкоголь никакой. Напитки на ультра все вкл местные и как будто даже без намека на градусы. Пишут, что нужно выпрашивать импортный алкоголь. Но это утомляет, я не просила. Поэтому приходилось меланхолично попивать местное безалкогольное вино или чай/ кофе .Ребенок пил воду. Но опять же, отсутствие нормального алкоголя , наверно хорошо в детском отеле ( а отель именно семейный, детей много) . Пьяных не видела здесь ни разу. Ну и как писали ниже - в отеле действительно небезопасгые низкие перила на верхних этажах, перегородки стекло.В общем от греха подальше. Про алкоголь пишу, так как кому то важно)
Персонал . Не улыбчивый и равнодушный в большинстве. Август месяц, устали наверно)) Исключения , конечно, были. Но это прям редкие исключения)
Народу в основном ресторане- не протолкнуться. Очереди за всем. Нужно приходить или к открытию или к закрытию, чтобы было более менее спокойно.
В бассейнах по человеку на 1 кв метр. Тоже напрягало.
Анимация для нас скучновата была. Никаких запоминающихся шоу. Вполне одинаково и стандартно, то же что и в других таких же отелях. Видели всё это много раз.Мини диско без огонька)) Одно и то же, слово в слово каждый вечер. А вообще анимация дело вкуса. Может кому то понравится.
Что понравилось. Территория приятная. Деревья, фонарики, красивая подсветка. Бассейны чистят и вообще территория вполне ухожена. Но места не так много. Основную часть занимают большие бассейны и лежаки около них. Не сказала бы, что есть куда пройтись. Вечером народ тусуется или в лобби, или на улице за столиками.
С одной стороны от отеля прекрасное море, с другой горы. Очень живописно. Пляж галечно -песочный. Заход в море галька. Вроде в августе ничего не приплывало к берегу.
Для нас с ребенком 8 дней было многовато здесь. Уезжаем без сожаления.