Страны » Турция » Кемер » QUEENS PARK LE JARDIN (EX. LE JARDIN RESORT) 5*
рейтинг
4.4
QUEENS PARK LE JARDIN (EX. LE JARDIN RESORT) 5*
Кемер, Турция
Отель на берегу моря в поселке Кириш. Ухоженная зеленая территория, развитая инфраструктура, хороший номерной фонд, ненавязчивая анимация. Подойдет для семейного и молодежного отдыха.
Василевс
Оценка: 5
Добавлено: 18 августа 2024
Время путешествия: август 2024
Приветствую. Отдыхали в отеле в начале августа 2024 года. Сразу знали что это будет очень бюджетная пятёрка. Начну с плюсов:
Еда вкусная, была курица, говядина тушёная, почти каждый день рыба. Были дни с суши, дни с красной рыбой. Очень много овощей и фруктов. Сладости и всё в этом духе. Всегда найдешь что тебе по вкусу. Народу было много, но всегда было без проблем с местами (нас была компания из 8 человек из них трое детей). Из-за жары в открытом ресторане жарко, ели только в ресторане с кондиционером.
Не понравилось, что нет сервировки на столах, приборы просто кладу на голый стол, нет скатертей. Это неприятно удивило. Их в принципе нигде нет в отеле, Экономия видимо.
Алкоголь во всех барах только местный. Для коктейлей самое то. Пиво приятное бутылочное в пивном баре, постоянно там брали.
Так же на территории в течении дня можно поесть салаты, пиццу, бургеры, пасту и фрукты в баре у пляжа. В кондитерской вкусное мороженое разных вкусов накладывают в вафельные или бумажный стаканчик. Поесть и попить можно всегда. Персонал отличный, все приветливые и гостеприимные. Видно что стараются как могут из того что есть.
Море без всяких нареканий чистое и теплое.
Заход мелкая галька и есть пандус для входа у причала. Проблем не возникало босиком.
Номер у нас был в дальнем корпусе, там видимо был ремонт. Всё более менее чисто. Убирались каждый день, так себе но всё же.
Минусы которые вам нужно знать.
До некоторый номеров топать очень долго и можно заблудиться.(кто придумал такую планировку я не знаю).
В ресторане основном и Аля карт имеется посуда, которую надо бы выкинуть или разбить, а не подавать людям, которые заплатили деньги, а не в гости приехали.
В номерах нет одеял, от слова совсем, только простыни))) Это почему???
Анимация никакая, вечером представления тоже так себе, как я понимаю очень скромный бюджет на это.
В остальном хорошо отдохнули, море, бассейн персонал только радовали. Атмосфера очень приятная. Рекомендую, тем кто не ждёт чудес за бюджетный отель 5 звёзд.
До этого бывали в сети Оранж, Мега сарай и Рай премиум Текирова ( с ними и сравниваю).