Страны » Вьетнам » Нячанг » LA MER HOTEL 3*
рейтинг
3.4
LA MER HOTEL 3*
Нячанг, Вьетнам
Красивый отель с частным участком пляжа в спокойном районе Нячанга. Море через дорогу. Рядом кафе. Сад камней Хон Чонг в 300 метрах. Хороший сервис, приветливый персонал. Подойдет для романтического путешествия или размеренного пляжного отдыха вдали от суеты.
Ирина (Ханты-Мансийск)
Оценка: 4 размещение: 4  питание: 1  сервис: 2
Добавлено: 27 февраля 2017
Время путешествия: февраль 2017
Достоинства:
Отель хороший
Недостатки:
Уборка не качественная, надо показывать, чтоб пол вымыли.
Отзыв:
Отдыхали с другом в феврале 2017 года с 5 по 17. У отеля отличное расположение относительно моря. Завтраки: яичница, омлет, чай, кофе,порошковый сок(напиток), супы 2 вида(не вкусные-рисовая лапша залитая кипятком, несколько кусочков курицы или свинины и заправлено чем-то сладким типа корицы)На завтраки ходили не всегда, иногда пропускали. Минус отеля в том, что уборка нередко начиналась в 8 утра. Вообще жизнь во Вьетнаме начинается в 6-00 утра. Поэтому 8-00 для них как для нас 10-00. В целом отель достойный, персонал правда совершенно не говорит по-русски и даже не стараются как-то тебя понять по жестам. Просто улыбаются и смотрят на тебя. Но это минус персоналу и главнокомандующим. Потому что даже в магазинах девчата старались разгадать,что мы от них хотим. А в отеле по моему мнению просто обязаны понимать хотя бы. Тем более отдыхали там только русские.Кому нужны дискотеки-не сюда. Кому нужен спокойный отдых-то пожалуйста езжайте.Мы нашли неподалеку 3 русских кафе: "У Лёши", "Морячок 2", и "Сибирячка". Так вот меню в кафе не меняется. Поэтому чередуйте. Самое нормальное из этих трех кафе-это "Сибирячка", находится на третьем перекрестке от отеля направо.Но и самое дорогое. Зато порции большие запросто хватает одной порции на двоих. Работают там русские девушки, русский шеф-повар, простые повара вьетнамцы.
Обмен валюты тоже на каждом шагу,чем дешевле $,тем дешевле VND. В аэропорту курс хороший. Так что можете менять по приезду. Недалеко от отеля есть магазин Rose massage. Там можно купить сладости, моментальную лапшу, пиво, газировку, семечки, орешки и даже сувениры. Больше ничего съедобного там нет. В номер покупали фрукты на северном рынке.На рынке антисанитария, поэтому советую все фрукты мыть с мылом в теплой воде. Советую также приобрести в качестве подарка для себя изделие из серебра. Торгуйтесь!Я купила перстень и выторговала 100000. Перстень огромный обошелся в 1200 российских рублей. Магнитики на рынке по 10000, в магазинах по 15000-это 30 и 45 рублей. Обед выходит от 200000 до 500000 смотря что есть будете и пить.