|
NUMA KONAKTEPE 4*
Аланья, Турция
Отель в центральной части Конаклы. Компактная территория, бесплатный шаттл-сервис до частного пляжа, лёгкая анимация для детей и взрослых. Гостеприимная атмосфера для спокойного отдыха как с семьей, так и вдвоем.
|
| Ольга | размещение: 4 питание: 5 сервис: 4 |
| Добавлено: 20 июня 2017 | Время путешествия: май 2017 |
Достоинства:
Отель чистый ухоженный персонал вежливый, вкусное разнообразное питание как в отеле так и на пляже
Недостатки:
Аниматоры на 3-ку особенно старший (с русскими общается на отвали) уборка в номере 4-. Экскурсии в переводе на наши деньги очень дорогие, особенно когда не один.
Отзыв:
Отдыхали в этом отеле в конце мая начало июня 2017 г. В Турции были первый раз, нам сразу всё понравилось, дорога с аэропорта красивая все цветет (заселили сразу), заселились и мы сперва пошли с в бассейн с ребенком, а там между обедом и ужином (с 15-00 до 17-00) гамбургеры и мороженой трех видов (и так все 14 дней) нам как раз с дороги перекусить, между бассейнами бар с напитками, газировка... (голодными не останешься). Еда в этом отеле просто на 5 баллов- кроме супов(но просто мы к таким супам не привыкли)!!! Очень всё разнообразно, и жаренное пиде у бассейна и гамбургеры, а у моря мини ресторан (приветливый и достаточно вежливый персонал). Понравилось мороженное (без ограничения). Разнообразие фруктов))) Анимация правда подвела, спасали их только вечерние шоу с акробатами (1 раз) и турецкая ночь (2 раза))! но вообщем впечатления остались положительные!