Страны » Турция » Аланья » KLEOPATRA MICADOR 4*
рейтинг
3.9
KLEOPATRA MICADOR 4*
Аланья, Турция
Небольшой отель с компактной территорией. Рядом — торговые центры, пешеходная набережная с барами и дискотеками. Экономичный городской вариант для любителей активной ночной жизни.
Юлианна
Оценка: 4
Добавлено: 12 октября 2023
Время путешествия: сентябрь 2020
Отдыхала с подругой в сентябре 20 года, после пандемии, но еще с масочным режимом.
Мне кажется это 3 отель, все таки 4 звезды не дотягивает. Отель неплохой, это третья линия, нам было плюсом пройтись на обед и после пешочком растрястись.
Но за ту копеечную уену, за которую мы летели и это не горящий тур, это были путевки даром и сейчас на момент октября 23 года 80 тыщ на ОДНОГО- это просто зашквар высокая уена и он не стоит этого как и вся Турция, уж простите. Нп более 40000 на человека золотая цена.
Еда была неплохая довольно, тогда повара сами накладывали).
В целом хорошее впечатление, номер неплохой с балконом над столовой. Впринципе шумов не было, вид был на улицу.
Винишко иногда местное брали, ну так, можно выпить). В целом не буду снижать заезды, у нас не было проблем за 10 дней, отдых прошел хорошо, спокойно в релаксе. ))