Страны » Турция » Аланья » KLEOPATRA BEACH HOTEL 4*
рейтинг
3.5
KLEOPATRA BEACH HOTEL 4*
Аланья, Турция
Городской отель через дорогу от общественного пляжа Клеопатры. Компактная территория, открытый бассейн с водной горкой, условия для детского отдыха. Экономичный вариант для семейного отпуска.
Александра Д
Оценка: 5
Добавлено: 09 июля 2023
Время путешествия: май 2023
Отдыхали с 8 мая по 23 мая. Отличный отель Лилля своих звёзд. Кормили разнообразно, каждый завтрак и ужин, отдельно готовили на гриле. Еда была курица, мясо и рыба. Вечером живая музыка, почти каждый вечер. Стандартная четвёрка для городского отеля. Вид был на горы и море. Мебель не новая, но всё рабочее. Отдельный плюс по уборке, у нас двое детей и почти всегда делая постель превращалась не в белую, шоколадки таскали в кровать((( нам без брось, сами меня ли постели)))
Если попросите включить горку в нерабочее время, то Вам пойдут на встречу.
Хамам не понравился вообще)) при отеле не советую идти, дорого и не оправдано, нет сауны в хамаме, узнала когда уже оплатила.
Море заход хороший, с детьми самое то. Обратите внимание, что в летаний бассейн, лучше одеть специальную обувь, а то лети ножки об плитку резали(( бассейн, как парное молоко было))
Хочу отметить, если не много поблагодарите лирами персонал, им будет приятно, и они будут стараться ещё больше))