Страны » Турция » Аланья » KLEOPATRA ATLAS ADULTS ONLY 16+ 4*
рейтинг
4.3
KLEOPATRA ATLAS ADULTS ONLY 16+ 4*
Аланья, Турция
Отель удобно расположился в оживленном районе Аланьи, рядом — популярные туристические места, кафе, магазины. Предлагает своим гостям открытый бассейн, хаммам и сауну, вкусное питание по концепции «Все включено».
Инга
Оценка: 5
Добавлено: 31 марта 2025
Время путешествия: октябрь 2024
Отличное место и удачный отель! Еда понравилась, алкоголь хороший.
До безумно красивого пляжа 1 минута! У отеля есть ещё свой пляж с баром, ходит трансфер до него. Но рядом пляж просто шикарный, поэтому отдыхали на нем. Вода чистая, заход хороший, без плит. Рыбки интересные, медуз нет. Можно в маске плавать в гротах. Песок! Боже мой! Это чудесная ,золотистая меленькая галечка! А какие красивые виды вокруг! Шезлонги платные, но песок чудесный и много людей отдыхает на песке, благо пляжи широченные.
Все достопримечательности рядом совсем ! Даже театр есть в 100м и музей! Мигрос, фуникулёр, порт , знаменитая красная башня, маяк в 15 минутах ходьбы!
Очень советую все осмотреть! Для прогулок много разных мест поблизости интересных. Рынок рядом, магазинов куча разных, др торгового центра Аланиум можно дойти пешком или доехать на автобусе.
Сам отель на тихой улочке.
Гуляли очень много, спали как убитые. Но некоторые постояльцы жаловались на плохую шумоизоляцию. Мы не заметили этого.
Вайфай был в номере и на территории стабильный.
Русские есть , но их немного. Англичане, немцы, поляки любят этот отель.
Контингент в основном за 40., молодежи практически нет. Не шумно., но курильщиков много(.
Есть русскоговорящая Наташа на ресепшен, которая поможет если что. Деньги только наличка в ходу в отеле. Экскурсии не брали.
Понравилось одним словом. Рекомендую.