Страны » Турция » Мармарис » KAREN HOTEL 3*
рейтинг
3.8
KAREN HOTEL 3*
Мармарис, Турция
3-звездочный отель в горной местности Мармариса. Стандартные номера с видом на море и бассейн, ресторан с открытой террасой, питание AI. Вариант для бюджетного городского отдыха рядом с морским побережьем.
Туристы ООО "ПолМира с нами" (СПб)
 
Добавлено: 22 июля 2026
 
Касательно отеля: первоначально номер нам дали на 2 этаже (у них это 1 этаж, тк этажом ниже расположен ресепшен и столовая), спать в данном номере было проблематично, тк окна выходили на соседний отель, в котором ужасно громко играла постоянно музыка, а с утра просыпалось очень рано, тк под нами была столовая и оттуда стоял звон посуды.
Сам отель не плохой, но надо учитывать, что это недорогая трешка. Питание очень скудное, но приготовлено нормально. Завтрак: яйца варение, овощи, сыр, колбаса, мысли и арбузы. Обед: гарнир, 1 вид мяса или рагу, овощи, закуски, 1 вид супа, яблоки/апельсины. Ужин: гарнир, 1 вид мяса или рагу, овощи, закуски, 1 вид супа, арбузы и сладости восточные. Еще есть время десерта, но там очень невкусные торты.
В отеле работает в основном 3 человека: 1 на ресепшен, 2 человека и на бар, и на столовую и на уборку.
До моря идти минут 5
Основной минус: лифт был почти всегда сломан, в баре переодически или отсутствовал сотрудник или что-то заканчивалось.
Отель уставший, но в качестве бюджетного варианта можно рассмотреть, но нужно просить номер повыше, там меньше слышно соседний отель.