Страны » Турция » Аланья » JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
рейтинг
4.3
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
Аланья, Турция
Большой отель напротив песчано-галечного пляжа в районе Окурджалар. Уютные номера в корпусах, комплексе бунгало и блоке Moonlight. Активная анимация, развитая инфраструктура. Отель ориентирован на семейный отдых.
Светлана
Оценка: 2
Добавлено: 15 августа 2025
Время путешествия: сентябрь 2024
В Турции 7 раз.
Были в этом отеле вчетвером. Три взрослых ребёнок.
Территория большая, красивая! Есть пирс! Понравилось кафе на 2 этаже. Жаль, что обнаружили его почти перед отъездом.
На этом с все. К сожалению.
Не знаю какая кухня там сейчас, но в прошлом году я каждый день приглашала управляющего рестораном посмотреть, на то чем кормят людей в отеле 5 звезд!
Была в четверках и еда была намного лучше, я не об изысках , а элементарно о качестве! Когда лежат гнилые с черной плесенью перцы и помидоры и апельсины. Или прокисшие соусы с волосом!
Ну когда люди кладут на тарелку гнилье, видно же? Что за отношение?
Вобщем, за 12 дней регулярно натыкались на что-то с плесенью или давно испортившиеся продукты. Еда - огромный минус!
Номер! Это что-то....
Так как нас четверо, дали семейный номер, где во второй комнате нет окон , а в другой комнате. Где балкон был нерабочий кондиционер. Кнопка унитаза не работала, и из под него постоянно текла вода. Так еще и муравьи завполне комфортно там уже жили до нас.
Попросили поменять номер. Сказали, что на следующий день, когда съедут этажом выше.
На следующий день заселяемся так же в номер с одной комнатой полностью без окон, только форточкой в коридор! Естественно дышать абсолютно нечем!
Ладно, больше переезжать не стали!
Хотя бы не тек и работал унитаз. Но дверь во вторую комнату не закрывалась.
Аниматоры никакие вообще. Возможно, конец сезона и все устали. Те артисты, что приезжали с шоу - понравились !
Дневная анимация никакая!
Вай-фай только в подвале! Где народу настолько много, что даже стульев не хватает!
Во все отели в которых была ранее, хотелось вернуться, а в этот отель, несмотря на шикарную большую территорию, не то что не хочется вернуться, а мы были рады, что уезжаем! Впервые за столько поездок!