Страны » Египет » Шарм-Эль-Шейх » JAZ BELVEDERE 5*
рейтинг
4.7
JAZ BELVEDERE 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
Отель в Шарм-эль-Шейхе с живописным расположением на берегу залива Монтаза и видом на остров Тиран. Гостей ждёт собственный песчаный пляж, два бассейна, детский клуб с анимацией и спа-центр Mividaspa с расслабляющими процедурами. Для активного отдыха доступны дайвинг, водные виды спорта и вечерние развлечения.
Мария
Оценка: 5
Добавлено: 02 марта 2026
Время путешествия: февраль 2026
Приехали в отель около 9.00 , сразу одели браслеты, оставили вещи в комнате хранения и успели на завтрак. После завтрака прогулялись по территории отеля и часов в 11.00 нас заселили в номер. От ресепшн до номера довезли на трансфре .
Отель нам понравился; территория зеленая, ухоженная, много зелени и цветущих кустарников. В 17.00 ежедневно проводится обработка территории от маскитов, поэтому в номере и на территории отеля я комаров не наблюдала. Иногда на пляже были мухи, но их было не так много чтоб они доставили неудобства.
Питание понравилось было всё ; рыба, мясо, морепродукты.... На любой вкус жареное, пареное, гриль. Были фруты, овощи, сладости.... Не было только " Места в животе " для такого изобилия.
Алкоголь местный, мы пили коктейли .
Персонал отзывчивый, приветливый, контактный!!! У меня телефон не хотел грузить вай- фай я оставила телефон ребятам на ресепшн чтоб они помогли настроить и ушла на обед.... Так они нашли меня в основном ресторане с настроенным телефоном!!!! Вот это сервис!!!!!!!